Нашла сайт, где можно подписаться на журнал Анна Бурда по рукоделию, подписка стоит 40$ за год (12 номеров). Журнал отличный и все американские журналы ему уступают. Тем более, что подписка на американские журналы около 20 долларов за 6 номеров и получается тоже самое.
Вот адрес
http://www.glpnews.com/en/Crafts/Anna1.html
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я подписывалась в прошлом году на Burda и Burda special. Так что сайт проверен, а вот в Burda я окончательно разачаровалась.
24.08.2002 23:05:21, тетушка О
Спасибо большое. я магазинах никогда не успеваю поймать новые выпуски а так буду всегда получать.
24.08.2002 22:59:36, Dragonessa
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.