Поздравляю всю дружную компанию с наступившим Новым 2005 Годом!Спасибо всем,вспомнившим про меня:),это правда очень и очень тронуло.Прошу прощения за долгое молчание,,,что-то творится с моей непокорной Душой,,,
По-сему хочу объявить,что мой прежний ник утратил свое значение,и если примете обратно,я еще появлюсь,с новым ником,,,
Желаю всем МИРА и ДОБРА!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю всю дружную компанию с наступ
01.01.2005 20:38:54, Блудная Дочь(она же Анима)12 комментариев


С возвращением!:) И с новым годом! Вчера посмотрела новые фотки в твём альбоме, здорово!:)
01.01.2005 21:51:42, SvtLana
И Вас с новым Годом! Привет Мишке, этому чуду в круглую полосочку. Он так вырос!! Мурррррр....(это я ему за ушком почесала...:-))))
01.01.2005 21:38:36, Г.А.
Какой же всё таки хороший этот праздник - Новый год!!! Столько всего необычного и чудесного происходит! И какие трогательные встречи! Ну, честное слово, Лёль, у меня слёзы радости встречи на глазах - как при встрече после долгой разлуки с близким человеком! С Новым годом тебя! Я тебя рад видеть здесь всегда (под любым ником!:-) И полночи сегодня рассматривал фотографии, где ты в ледяном царстве - сказка!
01.01.2005 21:11:23, Грэй (ИИ)
И тебя с Новым Годом! Возвращайся, часто тебя вспоминают здесь, значит, ты необходима нам! Счастья, здоровья, исполнения желаний!
01.01.2005 20:55:49, Лена Хацкевич

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


