Ну давайте, девченки и мальчишка, не делайте большие паузы! Есть новый тост!
За наших деток!! Чтобы не только этот, но все годы в их жизни были счастливыми и благополучными! За наших деток, которые в любом возрасте остаются нашими малюсиками!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


это очень хороший тост :)) А тем у кого деток нет? :) эхма! надо исправляться :)))
01.01.2005 02:57:45, Fairy
надо! Пусть в новом году у нас тут малышей родится много красивых и замечательных :)))
01.01.2005 02:59:07, Понечка

Ага, в этом году вон как много уродИлось :) Чтоб и в следующем так же было :)
01.01.2005 03:01:32, Ула
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

