Как у вас дела?
Я сегодня отсылаю свой Робин. Заходите в альбом посмотреть мой этап.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот не додумалась, что можно так отослать, а потом дошить... Третьего уж точно отправлю. 31.12.2004 17:56:20, Tat_ver
Вчера к сожелению не смогла добраться до почты, но сегодня обязательно отправлю.
31.12.2004 09:17:35, likas


Приеду к тебе в воскресенье со своей тряпочкой.
Хочу схему с зимней ночкой... 31.12.2004 05:19:26, North_Star


Да-да, я уже сделала разметку. Там получается 10 квадратов, по кругу кроме угловых. Я сначала резво так начала, думала 2 сюжета вышью сразу, а потом подзавязла. Но ничего я последний вышью потом, в конце.
30.12.2004 23:24:46, Ольгита

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.