Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен шрифт Cstitch2

Девочки, я давно с Пятницы шрифт этот скачивала, а теперь не могу - не открывается у меня архив :( На почту пришлите мне пожалуйста у кого он есть - для робина хочу анютки набить, а символов нормальных нету...Да подушек еще в планах куча набивать :)
29.12.2004 10:17:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже клянчу. Шрифт - дело хорошее. Пожалуйста 29.12.2004 17:06:05, flossy
По ссылке, есть два шрифта символьных, в том числе и этот. Сейчас проверил - архивы хорошие. Если что-то не получится - пишите.
29.12.2004 17:23:47, Грэй (ИИ)
Спасибо. Все скачалось.Но как их установить. Скопировать в папку РС? А РМ - можно? Или в Windows? Извиняюсь, но нет никакого понимания вопроса 29.12.2004 18:56:44, flossy
Устанавливаются шрифты довольно просто - только в несколько операций.
Распаковать архивы и сохранить в какой-нито папочке на ж.диске сами шрифты PCStitch Symbols 2.ttf и Cstitch2.ttf.
Не помню, как в XP - там, по-моему, лучше через иконку "мой компьютер", чтобы не потеряться:-) - нужно отрыть Панель управления - так же и в любой другой операционке. Я в Панель управления захожу через кнопочку Пуск (в левом нижнем углу рабочего стола)- Настройка - Панель управления.
В Панели управления открываем папочку Шрифты.
В отрывшемся окне Font заходим в меню Файл - Установить шрифт.
В менюшке Диски указываем диск, на котором папочка с сохранёнными шрифтами находится.
В менюшке Папки щелкаем по искомой папке, где сохранили шрифты.
Шрифты должны автоматически прописаться в окне Список шрифтов.
Теперь нажимаем кнопочку Выделить всё.
И напоследок кнопочку ОК.
Всё, шрифты установлены в систему и при загрузке программ - хоть РМ, хоть PCStitch - ими можно пользоваться.
29.12.2004 20:21:03, Грэй (ИИ)
У меня ХР как раз ;) Я через Панель управления в папочку Шрифты захожу и туда просто эти два шрифта копирую из почты и фсе ;) Работает уже, спасибо ИИ! :-) 29.12.2004 20:30:11, Ула
У меня тоже все заработало. Спасибо за объяснение! 30.12.2004 00:40:33, flossy
А можно еще и мне переслать?
;)
29.12.2004 13:42:22, Николаевич
Отправил по адресу, что у вас на сайте значится:-) 29.12.2004 15:40:03, Грэй (ИИ)
Да вот видать нету ни у кого :( 29.12.2004 15:08:16, Ула
Ань, отправил на адрес в реге. 29.12.2004 15:35:36, Грэй (ИИ)
Спасибо!!!! Я только что получила и ответила :) 29.12.2004 15:41:15, Ула

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!