Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный off: я плакалъ:))))))

Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить
из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько «поддал», то расписала
она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов.
Список выглядел так:
1. Окорочек или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко
Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На
истеричный крик: «ты все купил, что я просила?!», он с трудом оторвал
голову от подушки и заплетающимся языком произнес: «абсолютно все,
согласно списка, там в пакете, на кухне», и вновь рухнул.
Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела:
один окорочек, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять
банок сметаны, и шесть пакетов молока.
С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.
28.12.2004 22:24:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой вообще оригинал...выслушивает/прочитывает, запоминает сколько всего в списке продуктов/товаров, например 6. Говорит "шесть, я запомнил", и уходит. Я первое время боялась что он забудет что именно в списке, вспомнит например 5 пунктов, а шестым купит пиво или что-то в этом роде :) Но еще ни разу не ошибся! 29.12.2004 22:28:35, Fairy
Petelka
Хыыыы.... Ж:) А таким образом я сама пытаюсь запоминать, если неохота писать себе "портянку" (страдаю сильным склерозом в неопасной для окружащих форме). И вот со мной как раз частенько такая картинка получается: стою в магазине, в десятый раз пересчитываю покупки в тележке и мучительно ворочаю извилинами: "Восемь... а планировала девять... что ж еще-то?" И это хорошо еще, если только на один пункт не сходится... Если не вспомню - начинается сплошная "фортуна-лотерея": заново хожу по всему магазину и все внимательно разглядываю - а вдруг осенит? Вспоминаю, как правило, уже придя домой... 30.12.2004 04:55:17, Petelka
Petelka
Мой, если не уверен - не обгоняет Ж:) Ушел со списком в магазин - значит, жди звонка на мобильник... Ж:) Поэтому практически никогда не промахивается. 29.12.2004 17:46:51, Petelka
Ironka
у Донцовой в одной из последних книг такая же ситуация описана 29.12.2004 11:42:20, Ironka
fi
Нужно было маркированый список писать, а не нумерованый:))))))) 29.12.2004 11:32:50, fi
Гремучая Ива
:))))
Мужья и списки - это нечто!!! Тоже уже не один случай на эту тему был. Пишу - подробнейше! Нет, все раво умудряется не то купить. :) Но я не сдаюсь, все равно муж ходит в магазин. :)) (и все равно он у меня хороший)
А еще они что-то будут говорить про женскую логику...
29.12.2004 10:31:09, Гремучая Ива
masyanya
прЭлестно!!! :))) но ведь все купил!!! 29.12.2004 10:21:19, masyanya
Igla
я своего как то посылала за 2-мя пачками сметаны.
надо сказать, что мы всегда покупаем одну и ту же сметану, в пачках по 250 гр. Поэтому мне и в голову не пришло уточнять, сколько должен быть суммарный вес брутто и нетто.
В итоге он умудрился где-то отыскать сметану в таких стаканчиках как йогурт, по 125 грамм, но купил, согласно списка, 2 штуки, как и велели.

Тоже больше не посылаю.
29.12.2004 09:24:37, Igla
у Донцовой в последней книжке это подробно описано:-) 29.12.2004 09:06:42, skater
abri
:)))))Круто!!!!Это логика какая у пьяных!!!!:)))) 29.12.2004 08:39:50, abri
Супер! Это надо в анекдоты года занести! Последний раз я так смеялась в пятницу, проверяя студенческие зачетные работы. 29.12.2004 06:52:21, Daina
У Донцовой в книге "Любимые забавы Папы Карло" описана такая ситуация 29.12.2004 15:46:20, Лена Хацкевич
bundika
рыдали всей семьей :) 29.12.2004 00:23:41, bundika
vishinka
:))))))))))))))))))))))))) 28.12.2004 23:05:22, vishinka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!