Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tove

Одуванчик или мой маленький подвиг

Еще летом купила набор от DMC. Одуванчик из цветочной коллекции на льне.На обложке он был такой нежный, такой беззащитный. А когда залезла внутрь обалдела просто - куда это льна-то столько?! Оказалось в итоге должен получиться полуметровый одуван! Правда - 50 см! беззащитный такой... Короче, мне хотелось совсем другого и поэтому вышивать стала по льну в каждую дырочку, а дырочек этих 12 в сантиметре. Да еще зачем-то в 2 нити. Вот поэтому и подвиг :). Больше наверное такое повторить не смогу. Только теперь не знаю, что бы сделать с ним - оформить картиной или сделать летнюю сумку? Извините, что долго так - давно не было такого "кота в мешке" :)) Вот он:
27.12.2004 14:25:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перепелка Юлька
Замечательно! Это один из любимейших моих дизанов! Просто потрясена! И, действительно, компания ему не помешает :) 29.12.2004 00:20:15, Перепелка Юлька
Igolochka
Хорош одуванчик!!! 28.12.2004 05:53:17, Igolochka
Конечно, оформить и любоваться! Это же прелесть, что такое!!! 27.12.2004 21:28:30, yavor
Прелестница
Замечательный подвиг. Я считаю, что очень стильно смотрится. А знаете, мне кажется, и полуметровый одуванчик все же был бы хорош.
*Внимательно присматривается ко всем остальным цветам в этой серии и думает, не пора ли вышивать побольше, чтобы и что-нибудь из них успеть*
27.12.2004 21:10:58, Прелестница
Tassy
Если вышить всю серию, будет очень стильно. Место обязательно найдется. 27.12.2004 18:27:48, Tassy
Не такой уж и маленький подвиг, даже уменьшенный наполовину. При соответствующем оформлении и в соответствующем интерьере должен смотреться очень стильно. Возможно, к нему еще придется пару вышить. 27.12.2004 18:19:33, тетушка О
Alla007
Обезателно вышейте всю серию.У нас в салоне висят три штучки.Обалдеть как красибо! 27.12.2004 16:50:44, Alla007
Прелестница
А Вы под серией имеете в виду все три, что на льне такого цвета? 27.12.2004 21:11:45, Прелестница
Tove
По-моему их не три, а гораздо больше. По крайней мере на Sewe я видела больше. 27.12.2004 22:42:20, Tove
Прелестница
Просто остальные на другом льне, другого цвета. 28.12.2004 00:27:53, Прелестница
Тушкан
шейте второй цветок - красивый и фактурный такой:)) 27.12.2004 15:00:14, Тушкан
era
Эффектная вещица! Он, на мой взгляд, должен хорошо вписаться в соответствющий интерьер, а то так действительно задаешь вопрос - а что с ним делать?. 27.12.2004 14:41:41, era
Tove
Вот-вот. Он под эко-стиль оч. подойдет - такое все натуральное, бежево-зеленое. Глядишь, может и у меня такой когда-нибудь будет.. А если нет - всегда подарить можно..
И спасибо большое!
27.12.2004 14:46:02, Tove
LEshik
О-О-О-О-О!!! Моя мечта! Не думала встретить ее отшитой. Но я разжилась только схемкой и облизываюсь глядя на нее, в планы никак не влезает :( А какого размера получилась если в каждую дырочку?
А мы в один день родились :))
27.12.2004 14:34:47, LEshik
Tove
Если в каждую - как раз половина - 25 см. Между нами ;) - у меня еще амарилис есть из этой серии.
Львам Гип-гип ура!! Второй случай в моей практике :)
27.12.2004 14:40:57, Tove
LEshik
А я здесь на конфе встретила девушку, так у нее и год совпадал :) А одуван мне нравиться из любви к искусству (в смысле одуванчики обожаю,особенно желтенькие), как его применять ума не приложу, в интерьер мне совсем не подходит, но нра-а-авиться (правда не думала что он такой огромный :) 27.12.2004 14:48:50, LEshik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!