Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Кипрский RR

Девочки большая просьба выяснить все межличностные отношения до начала . В противном случае я выхожу из игры. И сразу предупреждаю , как только начнуться приперательства уже во время игры - я выйду незадумываясь и можете мне даже ничего не присылать! Эта игра должна сближать , а не наоборот. Все!
25.12.2004 17:14:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Хе, на год вперёд всех отношений не выяснить ;) Поэтому давайте лучше сразу договоримся, что будем относиться друг к дружке как к самым родным и близким и точно так же с пониманием и терпением относиться ко всем возможным недоразумениям :) Любой человек в какой-то момент может совершить ошибку и наша задача не дать этой ошибке или недоразумению разрастись в скандал или неприязнь. Целую всех :) 27.12.2004 01:54:10, Валькирия
natkaz
Согласна на все 100:))) 27.12.2004 16:14:31, natkaz
bundika
я очень люблю мультик давайте жить дружно :)))

25.12.2004 20:52:58, bundika
Аля, все в порядке, мы с Наташей списались, все недоразумения разъяснили, все хорошо.
Я только хотела поменять тему, хотела правда в понедельник спросить чтобы все смогли ответить (может у кого инет на работе только). Мне захотелось сменить на "животные восточного гороскопа", т.е. все 12 зверей ( крыса, бык, тигр, кролик (или кот), дракон, змея, лошадь, коза (овца), обезьяна, петух, собака, свинья). Хочу потом сделать новогоднюю скатерть со съемными квадратами с животными. Хотелось бы реалистичные изображения (за исключением дракона, разумеется :). Пожалуйста, выскажитесь не против ли кто-нибудь. Мне эта тема кажется несложной, уже прошерстила все схемки, много подходящих.
25.12.2004 20:09:23, Fairy
Понечка
Я тоже не против :) 26.12.2004 11:11:07, Понечка
masyanya
Я не против:) 26.12.2004 01:32:19, masyanya
Понечка
Никаких претензий ни к кому не имею и ссориться ни с кем не собираюсь :)) Очень надеюсь что все недоразумения и размолвки останутся в уходящем году :) 25.12.2004 19:18:39, Понечка
Nata N
Я пыталась написать тебе и отсюда, и с почтового ящика, но письма вернулись. Поменяла адрес? 25.12.2004 18:10:57, Nata N
masyanya
меня почему-то отключили. Сейчас выясним почему. пока писать можно на reach@spidernet.com.cy это адрес мужа , поэтому в заглавии пиши " для Али" 25.12.2004 18:28:06, masyanya
Nata N
уже 25.12.2004 18:30:37, Nata N

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!