Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет по оформлению!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте - как мне оформить вышитые крокусы.
Изначально схема предназначалась для подушки, но я решила сделать картинку на стенку. А сейчас засомневалась - может, лучше подушку?.. А если картинку, то какого цвета паспарту и рамку делать? (фон – бледно-голубые обои, внизу желтый диван, собственно, из-за обоев и дивана и были выбраны крокусы).
Плиз, посоветуйте! А то у меня вышивка неоформленная уже месяц лежит, а я все никак не решусь…
24.12.2004 17:47:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Подушку в студию!! :))))))) 24.12.2004 23:27:36, Ховея
Девочки, спасибо всем большое за советы!!! Убедили ;)) Буду подушку делать! 25.12.2004 11:39:32, Alramia
Думаю, что, лучше будет смотреться подушка. Вообщем-то, дизайн "подушечный". 24.12.2004 23:12:00, Акуна-Матата
era
Солидарна с девочками. Подушку. 24.12.2004 20:08:14, era
Перепелка Юлька
Подушку! Очень красивый дизайн, и, судя по описанию, хорошо впишется в Ваш интерьер! А ткань можно и голубую и желтую, а можно и скомбинировать их. 24.12.2004 18:15:29, Перепелка Юлька
Я бы сделала паспарту серенево-голубое и так расположенное, как внутренняя рамка: развернутый квадрат. Если смотреть на нее прямо, то сверху и снизу не стороны, а углы будут. 24.12.2004 18:10:26, скво
Подушку, однозначно! Орнамент прямо располагает к этому, да и сам дизайн прекрасно будет смотрется именно на ограниченом пространстве подушки. Вот только надо ткань для окантовки выбрать. 24.12.2004 18:04:50, Pups
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
а я бы картину. но только потому, что не люблю подушки почему-то. может не видела еще "подобающих". паспарту бы сделала цвета лепестков (не темный, тот, который светлее).
но, конечно, это все в багетке смотреть надо. т.к. бывает очень неожиданные сочетания производят фурор :)
24.12.2004 18:02:13, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Поросенок Плюх
а я бы подушку на диван сделала бы 24.12.2004 17:50:50, Поросенок Плюх
да, мне тоже подушка кажется логичнее :) 24.12.2004 17:53:42, Fairy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!