Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

А как вы читаете конференцию? Я каждый д

А как вы читаете конференцию? Я каждый день с утра на работе, отбросив по возможности дела заглядываю в конференцию, простматриваю ее в свернутом виде, щелкая на интересных сообщения.
24.12.2004 11:09:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vishinka
кайдый день с самого утра, и пока с работы не ухожу. 24.12.2004 23:27:15, vishinka
Toshik
у меня подписка, в интересные темы захожу 24.12.2004 23:02:38, Toshik
КОА
Обычно приходя на работу и входя в интернет, захожу на Марью. Правда, иногда бывает мало времени и не всегда успеваю все просмотреть, хотя из интернета не выхожу.. 24.12.2004 21:52:00, КОА
А я просто подписан на основные сообщения, т.е. по почте приходят первые сообщения топиков - если попадается что-то интересное, то захожу на Марью, или по прямым ссылкам заглядываю в хвастушки. Иногда, в дни тоски и печали:-), а такле лени и хандры, читаю всё целиком - и тогда реакция бывает двух видов - весь мир сошёл с ума-пошли все на фиг, или настроение поднимается и сразу хочется чем-нито заняться, не обязательно вышивкой.
Щас вот сижу на Марье, не понимая, что я тут делаю - все нормальные люди уже пошли по домам, а мне чего-то не хочется, наверное, знаю, что ужин ещё не готов, кошки не накормлены, и чтобы избавить себя от лишних дел в пятницу вечером, скрываюсь тут. Приду домой, скажу, что сильно устал на работе, так как вон до какого часу там сидел - и доверчивая жена покормит и пожалеет:-))) И главное, кошки в три горла с порога не начнут требовать, чтобы их кормили, ласкали и всякое такое:-)
24.12.2004 19:57:11, Грэй (ИИ)
Перепелка Юлька
Обычно все читаю, иногда с большим опозданием, если времени мало. В свернутом виде мне не удобно, потому что иногда исходный вопрос разветвляется на несколько интересных обсуждений. Обновляю окно раз в час-два, если дома сижу. Если участвую в каком-то обсуждении, то чаще, естессно :) 24.12.2004 17:01:12, Перепелка Юлька
Petelka
Ну, у меня работа на дому, а детей нет, так что... Я вообще недавно стала читать конференцию, т.к. эта вот форма "дерева" для меня не очень удобна, в ней легко потеряться... Поэтому я, попробовав читать ее так и сяк, выбрала для себя такой вариант: с утра просмотреть все в свернутом виде (чтобы по-быстрому найти что-то интересное), а потом я это окно целый день и не закрываю и только периодически обновляю (раз в час-два) и "дочитываю" новое. 24.12.2004 15:21:05, Petelka
А вы попробуйте версию для чтения почитать ;) Я именно так читаю - все видно, можно свернуть темы...Опять же, жамкать не надо каждый раз :-) А еще можно подписаться на интересующую тему и все сообщения на мыло придут... 24.12.2004 16:25:07, Ула
Petelka
Версия для чтения - это "Полнотекстовая"? Сейчас попробую. А по мылу - ой, нет, задолбаешься каждый раз в почту лазить... Мне уж тут проще пошариться... Ж:) 24.12.2004 16:44:55, Petelka
Да это Полнотекстовая. Да я редко подписываюсь и у меня Бат стоит всегда запущенный, так что почту проверять проще простого ;) 24.12.2004 17:14:39, Ула
Petelka
У меня не стоят никакие почтовые программы, я их не люблю, а пишут мне не так уж много, так что мне проще разбираться в обычной страничке почтовика. А полнотекстовая мне, как ни странно, не понравилась... С фреймами как-то удобнее. (А ведь я раньше фреймы очень не любила, чем-то они меня раздражали. Но когда на собственном сайте пришлось к ним прибегнуть - начала ценить определенные удобства, которые они дают. Не люблю только, что прямую ссылку не дашь...) Так что осталась у меня висеть конфа в прежнем виде... Ж:) Привыкну. 24.12.2004 17:22:11, Petelka
Гремучая Ива
Когда детеныш молчит и самостоятельно играет, а все домашние дела более-менее сделаны. 24.12.2004 13:26:04, Гремучая Ива
и я так же, вот сейчас просмотрю и побегу к сыночку на праздник новогодний 24.12.2004 13:00:34, Татусик
Смотрю практически все, только не личные сообщения. Ну, за редким исключением!))) 24.12.2004 12:55:45, скво
Ховея
аналогично...:) когда есть время опять же и ребенок спит...:) 24.12.2004 16:54:22, Ховея
Ironka
а я с утра просматриваю все, а потом в течени седня еще ззаскакиваю 24.12.2004 12:38:11, Ironka
lovebiser
Аналогично, только + вечером еще сижу немного, когда получается 24.12.2004 12:56:20, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!