Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши четверги

Загрузила в альбом фотографии последнего в этом году четверга. Ещё одна подборка румынской Пары на качелях в сравнении с моим всё так же недошитым оригиналом Эта вышита на Белане. Затем Вилер- Букет шитый по подбору и АНтуанета которая вышита по набору но родной фон поменяли на идеально одхлдящий казалось бы в мотка 905 анкоровский.(рядом натюрморт который начала Лена и вот самый тёмный коричневый это то что в мотках совпадало с фоном Антуанеты) Благодаря фону, чудесная и красивая отдельно от фона Антуанета в общем целом смотрится выгоревшей..вот такая вот казалось бы мелочь..а... Ну и последняя наш РТОшный дизайн..на мой взгляд хорош...
24.12.2004 11:02:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы, девченки!:) А тортик какой у вас в этот раз был, диетчицы?:)) 25.12.2004 01:08:24, SvtLana
ты знаешь нынче не Малика... какой то новый Наталья опять открыла..вкусныыый... 25.12.2004 17:49:49, Семёновна
Begi
Молодцы!!! Роботы красивые! 25.12.2004 00:05:43, Begi
КОА
Здорово! Мне очень понравились все работы! Не могу сказать, какой лучше-хуже, по родному набору или по подбору. У каждой вышивки есть своя изюминка. А вообще, девочки, вы творите шедевры! 24.12.2004 21:54:24, КОА
Лариса, СПб
Ваши встречи всегда ВДОХНОВЛЯЮТ!!!!!!!!!!!
Работы Замечательные и Грандиозные!!!!!!!!!
Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
24.12.2004 13:38:21, Лариса, СПб
ой ,какой интересный РТО-дизайн ,кто шил?
а у Антуанеты мне что то лицо не понравилось ,какое то как выгоревшее ,особенно нижняя чать!
24.12.2004 13:15:38, Iira
Здорово! У меня тоже про РТО дизайн вопросик. Сколько времени ушло на вышивку (там размер не маленький). Как схема и хватило ли наборных ниток? Я еще ничего РТО-ного не шила, а этот наборчик как раз в закромах лежит. 24.12.2004 14:14:10, Смородинка
Лен, а Пару на качелях шили на розовом фоне? Может из-за этого немного цвета изменились? Все немного в желтизну отдает, посравнением с твоей парой. Оттенки стали более теплые. Я права?
Все равно! Красота необыкновенная)))))
24.12.2004 13:03:27, скво
да пара на розовом вышита.. насчёт в желтизну.. почему я всё время говорила что не знаю как остальные румыны но этот подбирать не советую и не рискую? вот именно поэтому что в желтизну а не в свет как подразумевает дизайн.. Нитки 100% не ложаться и эффект солнечного луча при подборе становится просто жёлтыми листьями. Если не видеть оригинала то очень красивые по подбору.. но а если знать что может на самом деле получится..... то... 24.12.2004 15:47:26, Семёновна
Мотаня
Как жаль, что домашние обстоятельства не позволили мне подъехать. Очень красиво. Конечно, чтобы что-то комментировать, нужно видеть живьем. Но: я поняла для себя, что ни румын ни Виллера шить по подбору точно не буду. С Виллером, по-моему, мы это уже обсуждали, а вот румын , вышитых подбором , я первый раз увидела. И пара на кочелях, та , которая вышивается по набору, мне больше нравится. 24.12.2004 11:33:07, Мотаня
Жаль что ты не приехала.. мы мельницу специально не увозили у меня стояла... но..знаю почему, ты неприехала.. а это дело совершенно не предсказуемое... Так что теперь уже после Н.Г. увидимся. Может я всё же сподоблюсь и дошью свою пару..хотя от оленя оторваться не могу.. 24.12.2004 12:26:44, Семёновна
Мотаня
Да у меня свекровь внезапно слегла. А дочку кидать на больного пожилого чеорвека не хотелось, а собой брать постеснялась 24.12.2004 13:07:33, Мотаня
Танюш мне Марина рассказала.. просто Наташа приезжала- она редкий гость.. Г.А. тоже не смогла.. у неё там тоже заморочки..правда она звонила и мы тут ей всё по телефону описывали..ничего .. надеюсь не последний четверг на нашем веку..просто сейчас реже стали встречаться все огромадины шьём.. показывать особо нечего.. так когда что то со стороны к нам попадает или совет срочно нужен по тому что шьём.. Марина обещала попросить румынку на следующий четверг так что может удасться её вам показать.. Да и с подбором Г.А. сравнить- у них размеры разные- можно определить рпедельную степень увеличения для румын.. почему я себя всё уговариваю дошить то.. самый рисковый угол для подбора у меня так и не вышит... А так классно было бы посмотреть что ближе всего к оригинальному... 24.12.2004 15:51:57, Семёновна
Как же все здорово ! Букет обалденный просто ! Может ,в живую Антуаннета с не родным фоном и проигрывает, а с экрана мне она очень и очень. Как же такие хвастушки вдохновляют ! Сейчас бы взяться за иглу, но перед НГ суета заела. Все какие-то дела :(( 24.12.2004 11:20:21, arahnoid
насчёт Антуанеты ..она не то чтобы проигрывает на мой взгляд она совершенно потерялась... обидно очень красивая сама то... 24.12.2004 12:27:37, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!