Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sovkovich

Девочки, оцените! Моя первая вышивка кре

Девочки, оцените! Моя первая вышивка крестом. Делайте замечания, не обижусь (все ошибки хочу учесть для дальнейшей вышивки).
24.12.2004 06:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичные такие мишки! 25.12.2004 07:13:06, тетушка О
Перепелка Юлька
Славная парочка какая! Ошибок не видать вроде :) 24.12.2004 16:45:58, Перепелка Юлька
Хорошие мишки. Я тоже сначал гладью вышивала, долго, а потом случайно попробовала крестиком, с тех пор НИ РАЗУ гладью больше не вышивала... 24.12.2004 15:45:46, Волшебница
lovebiser
Очень милая работа! 24.12.2004 12:36:18, lovebiser
очень трудно точно определить по картинке в интернете но возникло сомнение- вы работу отутюжили уже? Если да, то либо вытянули неверно, либо гладили на сухую - идёт перекос незашитых участков канвы.. если всё это по вышеописаным причинам то ерунда.. а может перекос канвы образовываться из-за того что сильно затягиваете стежки. Исходя из того что сама этим долго грешила и не подозревала об этом..решила обратить ваше внимание на этот момент.. Эта работа хорошенькая и аккуратная..но вот в более серьёзных работах в последующем этот недостаток если он имеет место быть может существенно испортить работу. ( см моего лобстера) 24.12.2004 10:44:19, Семёновна
Ulyana
Замечательная парочка:-) 24.12.2004 10:22:57, Ulyana
Они такие милые :))) 24.12.2004 10:00:54, Sinica
Igolochka
Хорошенькие мишки! :) 24.12.2004 09:18:34, Igolochka
Прелесть! Молодчина! Так держать! 24.12.2004 09:08:38, yavor
Замечательные мишутки :) 24.12.2004 06:52:19, shilli

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!