Девочки, у нас с Наташей (Софико) родилось предложение - передачу второго этапа перенести на неделю в связи с новогодними праздниками. Вы как, согласны?
PS Кстати, второй этап уже у меня :-)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вместо Рождества - 6 января - передача состоится в Старый НГ 13 января :)) Договорились??? Или все хотят парами "в метро" Рождество встречать?
23.12.2004 11:49:06, Софико
Конечно, 13-е лучше! А то 6-го я лично еще вряд-ли буду совсем в порядке ;)) Старая стала, плохо праздники переношу ;)
23.12.2004 16:43:29, Перепелка Юлька
Ой, 13 - это хорошо, лучше, чем 6 :)) Тем более что 6 меня например в Москве не будет :)
23.12.2004 12:45:15, Tatkis

23.12.2004 16:43:29, Перепелка Юлька


ЗЫ. Ира, у меня вопрос: в одну нитку у тебя на тряпочке вышивать?? 23.12.2004 10:55:27, tashikk (15-я)


А на какое число конкретно хотите перенести??? 23.12.2004 10:47:15, Mash

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
