Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinn

РР Сибирь! Как дела!

проверка связи! все на месте? кто-нибудь начал уже или все до послепраздников отложили?
20.12.2004 19:38:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pinn
Купила вчера все нужные ниточки, нашла на Маркса в Онли Ю, спсибо, на кофе подсказали, что там есть Анкор. И ПРИСТУПИЛА уже к вышивке!! 23.12.2004 08:32:17, Pinn
Канву еще не купила даже, но потому что не могу в магазин никак выбраться - на автобусе надо ехать - с коляской все не решаюсь :( Однако дома из имеющегося образец канвы подобрала, в эти выходные съезжу - куплю :)) Разметку придумала :) сюжет выбрала вроде, если только пока канву покупаю в ИнтерМышь ничего нового не скинут :))) Так что после НГ сразу примусь за вышивку :)) 21.12.2004 20:57:46, Морская Крыска
Я позавчера собралась было разметить канву, но обнаружила, что она у меня не 14-я, а еще крупнее. Решила, что это уже черезчур (да и кусочка не хватит), конечно, расстроилась, но муж меня утешил. Так что ничего, будет в закромах запас, а скоро я пойду покупать другую. Хотела сегодня, но у нас скапризничала машина (холодно очень), а еще у брата сегодня день рождение, так что своим ходом я бы не успела (после работы). Как только куплю, так размечу и начну. Я даже не сильно расстроилась из-за задержки, так как мой тигр (моя вышивка сейчас) скоро будет готов. И я пользуюсь задержкой, чтобы его доделать (а не то от энтузиазма взялась бы за Робина, и плакал бы почти готовый тигр еще недели на две.) А сюжет я выбрала уже очень давно (недели три, не меньше), теперь обдумываю весь взять или часть... 21.12.2004 18:47:36, Волшебница
ДЛя меня чем крупнее тем лучше, я бы против не была :)) Что остальные скажут? 21.12.2004 20:52:01, Морская Крыска
Дело в том, что этого кусочка 11-ой НЕ ХВАТИТ на наш робин :(. Я сегодня купила 14-ю (тоже венгерскую Аиду), тоже белую. Кусочка точно хватит (раз 10 посчитала и мужа попросила посчитать). Размечать буду как руки дойдут (например сегодня я только что пришла домой - почти 10 вечера...). На работе новогодняя запарка и вообще куча проблем и дел :(. Так что надеюсь на следующей неделе (или этих выходных) начать (вышивать уже). 22.12.2004 18:42:33, Волшебница
Pinn
Я выбрала Миху, купила и разрезала канву, подобрала ниточки, каждый вечер планирую начать или хотя бы разметить канву, но, падаю не доходя до кровати. Наверное корпоративный НГ отгуляем и начну :) на след неделе. 21.12.2004 15:35:41, Pinn
я выбрала сюжет, прикупила канву, и планирую на той неделе начать. 21.12.2004 14:33:36, ollka
Ironka
я на месте ,пока не начинала, доделаю свою снегурочку к новому году и начну. А вы чего все прохалявили, на тусовку не приходили 21.12.2004 08:12:04, Ironka
Pinn
Очень хотела прийти, но именно в это время и нешмогла :)) Жалею очень.. Как всё прошло? 21.12.2004 09:30:00, Pinn
Ironka
прекрасно, народу было много в этот раз, в конце января запланировали еще собраться 21.12.2004 13:37:03, Ironka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!