Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко хвастаюсь

Хочу наконец-то похвастаться своими последними работами,а заодно результатами почти 10 лет вышивальной деятельности.Критика приветствуется.
19.12.2004 16:01:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивые работы! Столько замечательных цветов. Особенно впечатляет венок из роз. Чей это дизайн? 20.12.2004 13:35:31, Сакура
Енечка
Здорово! Очень красивые работы... И такие классные ванно-унитазные кошки:-))))))) Спасибо за доставленное удовольствие! 20.12.2004 11:20:14, Енечка
Меня покорило шоколадное сердце. Оно прямо как настоящая шоколадка, даже слюнки потекли. 20.12.2004 11:06:37, сУрала
Как много и как красиво!!!
Пейзажи - времена года чудесные! Бабочки как живые :-)
А георгин мне просто очень хочется потрогать руками :-))))))))
20.12.2004 09:33:50, Plushka
Валькирия
Очень интересные работы. В таком обилии трудно выделить какие-то особенно. Мне показались очень оригинальными некоторые идеи оформления. Здорово! 20.12.2004 01:37:52, Валькирия
Здорово!
Долго я у Вас в альбоме гуляла :)))
А не осталось ли у Вас схемы дельфинов? Никак не могу их выловить нигде.Если не жалко, не могли бы прислать по pazalar собака rambler.ru
Похоже, что в жизни они очень солнечно выглядят :)
19.12.2004 23:06:17, Рррозовая
Luceel
Впечатляет!!! :-) 19.12.2004 21:11:51, Luceel
lovebiser
Это называется немножко? Ничего себе!!! Так всего много, такое все разноплановое и красивое!!! 19.12.2004 20:18:50, lovebiser
Очень впечатляет! Мне понравилась "цикличность" очень нежные времена года и бабочки - просто упорхнуть готовы. И с оформлением Вы постарались :))) Спасибо за просмотр!!! Дальнейшей удачи Вам в хобби :)) 19.12.2004 19:10:53, Софико
Tassy
Какие красивые работы и как их много! А уж любимцы - вне конкуренции! 19.12.2004 18:49:01, Tassy
Ulyana
Отличные работы!!! А петух больше всего понравился:-))) 19.12.2004 18:22:18, Ulyana
Перепелка Юлька
Знаете, что мне у Вас больше всего понравилось? То, что все работы оформленны! Это здорово, что ничто не похоронено, а радует глаза :))
Вообще так всего много, что поотдельности не знаю, что и хвалить ;), Но все вместе очень приятное впечатление производит! Спасибо за экскурсию!
19.12.2004 18:04:01, Перепелка Юлька
Это почти все мои работы.Они многие подарены родным и друзьям,но перед дарением я всегда фотографирую работу. 19.12.2004 18:23:44, Sera
ничего себе - немножко! Работы очень-очень понравились, даже сложно на чем-то одном остановиться, все хороши по своему, и оформление тоже очень удачное... Побывала в альбоме с удовольствием. 19.12.2004 16:50:51, ollka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!