Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

era

Английский пейзаж -а не хвастнуть ли?!

Вышивался без особого энтузиазма - просто как "объективная необходимость - в пару к зимнему пейзажу. Утомил.Но результат очень нравится. И сразу вопрос для "неровнодушных" - как советуете оформить эту парочку?
19.12.2004 07:32:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina_V
Очень красиво!!! А по поводу оформления-я бы оформила в хорошую деревянную раму, без паспарту и без особых изысков в виде золочения и проч. По цвету надо,чтобы это было нечто среднее между двумя цветами,которыми вышита труба.И чтоб не очень широкая была.Вот:) 20.12.2004 19:18:44, Irina_V
К@terina
А результат очень хорош! 20.12.2004 09:37:38, К@terina
Красиво! Мне очень нравится :) 20.12.2004 05:34:24, Ольга (Oна)
Валькирия
Очень симпатичная будет парочка! А на предостережение "не вышивайте!" хочется просто из прЫнципа взять и вышить :) Оформление я, наверное, сделала бы без паспарту, но в широких рамах, оставив между вышитой рамкой и багетом некоторый зазор (примерно такой ширины как на крокусовом коттедже или чуточку поуже). Рамы натуральные деревянные или под дерево, но не светлое и не красное, а такое сероватое, как на вышивке. 20.12.2004 01:59:11, Валькирия
Tassy
Хочу похвалить тебя еще и здесь, хотя мне очень приятно, что удалось посмотреть вживую. Мне действительно очень понравилось! 19.12.2004 18:16:53, Tassy
era
Мерси(опустив глазки,скромно так...) 19.12.2004 21:49:39, era
Перепелка Юлька
Оль, ты неправильно написала "не вышивайте никто и никогда"... Надо было приписать "без пары" Они так здорово вместе смотрятся, я вчера весь вечер вспоминала :) А может и на лето-осень решишься? ;)) Посмотрела я на них, не такие уж они и сложные (на первый взгляд ;)), а все четыре еще круче будут смотреться!
А оформить наверное без паспарту можно, ведь у них есть вышитая рамка. А сам багет под мебель подбирай, дерево какое-нибудь не слишком фигурное (ИМХО).
19.12.2004 16:03:53, Перепелка Юлька
era
Нее,Юль,меня застрели -но больше я за эту серию не возьмусь - тем более я считаю, что все самое приличное из нее я уже вышила. Впереди -ЕГОВеличество Клейтон! Про паспарту - в твоих словах есть правда, только на диске х-тейджевском эта картинка с паспарту, и смотрится, на мой взгляд, очень прилично. 19.12.2004 21:54:57, era
как попасть на страницу, где собраны вышивки по темам - Пауэлл и т.д. Давно была у вас - не запомнила ссылку. Буду очень признательна 19.12.2004 15:07:05, Витулька
Ой, простите, промахнулась - не в ту тему :)))) 19.12.2004 15:09:53, Витулька
Lisionok
симпатичный получился 19.12.2004 14:50:27, Lisionok
natkaz
Какой красивый получился! Я в Англию первый раз как раз весной попала, когда все цвело. Сразу опять туда захотелось:) 19.12.2004 14:37:30, natkaz
era
Везет!По-хорошему завидую и надеюсь тоже когда-нибудь съездить.(на ум приходит только "жаль только,жить в эту пору прекрасную........) 19.12.2004 19:45:39, era
natkaz
Зато у меня нет и никогда не было дачи:( Да и не будет, наверное. Все деньги на поездки уходят. 20.12.2004 13:14:25, natkaz
era
А вот это считаю правильным.Обожаю путешествовать, а тут этот дом...Боюсь, что с нашими зарплатами на всю оставшуюся жизнь. Вот и мучаюсь без поездок( когда этой дачи не было, два раза в год ездила, по-Европы объездила по нескольку раз...)Только это зимой я так "плачу", а как лето приходит - здорово!!! 20.12.2004 14:23:22, era
очень красивый коттедж ,!
утомил ,может ,потому что подряд шел за зимним???
а мне очень нравится ,я его еще вчера облюбовала ..
мне кажется паспарту не надо ..
19.12.2004 13:02:11, Iira
Beatrice
Какая красивая картиночка, Оль!!! Чудная солнечная английская весна! Мне просто ОЧЕНЬ нравится! Хочу тоже такой коттеджик в цветах... 19.12.2004 11:33:13, Beatrice
era
Ирочка, и я хочу!Ох как хочу! Большое спасибо за похвалу. Сейчас что-то у меня сумашедшие дни, так что на днях напишу, ничего? 19.12.2004 11:59:35, era
Beatrice
Я думаю, что-то похожее будет у тебя непременно... Может быть даже к будущей весне, во всяком случае я очень тебе этого желаю. А про письмо - ну, это как сможешь, я и сама, знаешь, как порой отвечаю.
Нет, твой коттеджик определенно мне нравится, и так сейчас мне в тему...
19.12.2004 12:40:30, Beatrice
lovebiser
Ой, а мне как он понравился, этот коттедж!!! Не боюсь полукрестиков, люблю даже... Лишь бы такая красотень получалась!!!
off: а новостей пока не было? Я тут в мишках поглязла, сегодня целый день сижу на сайте... ну, в минуты, когда подбираюсь к компу... И материальчик уже купила. Но сбилась на зимний пейзаж, от которого не могу оторваться просто... Пошла и сейчас к нему.
19.12.2004 10:44:59, lovebiser
era
Нет, Тонечка, пока никаких новостей, думаю, надо самой Наташе письмо написать, как говориться, напомнить о себе (хотя ужасно неудобно, ей, наверное, некогда...)Про мишки - здорово, что ткань купила, я, Тоня, пока все не решусь - дорого. А вчера купила для дочки две куклы Братц(слышала ,наверное). Так сама весь вечер с ними просидела и возилась с одежками. Так здорово!
И еще - спасибо большое за похвалу работ.Приятно.
19.12.2004 11:58:13, era
lovebiser
Опять офф... Оля, я ведь не мохер купила, а искусственный мех. Причем выбирали втроем - с мужем и дочкой, перещупали все... Там сейчас такой выбор у нас (сезон ведь!!!). На мохер пока не решилась, дорого слишком. То, за что я заплатила 4 бакса, стоит в виде можера ровно в 10 раз дороже. Вот и считай... Ну я и не спешу, штудирую форумы, сайты... А там посмотрим...

А Наташе напиши обязательно! Сама грешу забывчивостью и отсутствием времени. Так что , - рекомендую напомнить о себе!
19.12.2004 13:05:39, lovebiser
Nata N
Ничего-ничего, он стоил таких мучений ;) Очень красивый! 19.12.2004 09:15:06, Nata N
офф Наталья, почту смотри:))) 19.12.2004 14:36:52, NataLia
Nata N
Спасибо, уже ответила ;) 19.12.2004 15:14:07, Nata N
Старшая сестра
Отличная идея (в смысле, хвастануть):)! Вот, сижу завтракаю на работе и любуюсь прекрасным - вашей новой вышивкой. Очень прозрачно и нежно получилось, с оформлением наверное не рискну давать советы. Но помоему подошел бы багет в тон (есть такие тона серого или серо-голубого, под старое дерево окрашено с небольшим количеством потертого золота или серебра) или узкие металические рамочки... 19.12.2004 08:45:47, Старшая сестра
era
Прекрасно. А какое паспатру? (Предполагается в дальнейшем повесить их на мутно-салатовую стену) 19.12.2004 12:02:03, era

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!