Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ironka

RR Сибирь

Девочки, у нас тут получилось 7 человек, но очень рвется поиграть Натка Кургузова, давайте ее возьмем. Причем она рвется на бэкстич, кто не хочет на тэддиках им сильно морочиться, она сделает
17.12.2004 14:24:24,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pinn
Девчонки, на 15-е января у нас что? отправка уже вышитого своего мотива или как? Или мы только начинаем свой шить тогда?
И всё-таки 10-е или 15-е а то две даты назывались.
19.12.2004 11:12:01, Pinn
я - за 19.12.2004 16:58:22, ollka
Предлагаю поставить на 15 отправку вышитого (и размеченного). Времени еще много. Никто не против? 19.12.2004 14:01:34, Волшебница
Меня как самую ИМХО копушу сроки устравивают :) 19.12.2004 14:50:28, Морская Крыска
Меня тоже, особенно с учетом того, что я "везде поспел":))))) 19.12.2004 16:53:53, ollka
Pinn
ОФФ Волшебница, а черепаха у тебя он или она? И как это определить? А то у нас живет уже три года черепах(а) зовём Флот или Флотилия :) не знаю почему, а кто не знаем? 18.12.2004 20:28:01, Pinn
Я много читала про них (перед тем ка взять), выяснила, что у "него" панцирь более крутой, а у "нее" пологий, и еще "он" растет до 20 см, а "она" до 35 может вырасти. Раз у вас долго, то по размерам будет понятно, а моей еще мало - она 11 см... А больше никак не определить (ну конечно можно еще анализом кариотипа, но это дорого и долго уговаривать специалистов придется), на то они и пресмыкающиеся... 18.12.2004 21:02:44, Волшебница
Pinn
Я бы наверное не купила никогда, невысокого мнения была раньше об этих животных... Потом старшая притащила её откуда-то - говорит спасла от собаки, потом на нее младшая уронила кочан капусты и немного треснул панцирь... мы все в таком шоке были, клеили медицинским клеем, вроде ТТТ обошлось... она у нас на вольном выпасе живет, есть приходит на кухню, как собачка, греться под батарею или под лампу приходит, даже какает в одном месте всегда, я теперь думаю, что за зверь такой... умный :))) 18.12.2004 21:30:04, Pinn
Я животных обожаю, но завести никого "поживее" пока не могу, слишком уж мы легкие на подъем, а ведь кошку-собаку быстро не бросишь. А Рей мы кладем в коробку и берем с собой :). Но мне тоже она нравится, за ней наблюдать интересно. Начет ума пока ничего сказать не могу... 19.12.2004 14:05:31, Волшебница
Pinn
мама Аня, а буковок-то в ростомере будет чтоли 7? 18.12.2004 20:23:52, Pinn
сколько будет участников - столько и букв сделаю) 20.12.2004 06:49:42, Мама Аня
Мне это тоже интересно... 18.12.2004 21:03:28, Волшебница
Девочки, Оля (Кемерово) решила немного поменять тему (цитирую "Девочки, вы не будете против, если я немного:-) поменяю свою тему и выберу чайники? Оля"). С темой Анны все разобрались? (Если нет бубу еще объяснять).
Всвязи с этим обновляю список:
1. Нина (Волшебница) Новосибирск - настоящие котята
2. Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки
3. Ольга (Ollka) Кемерово - чайники
4. Ирина (Jronka) Новосибирск - котята Шерри знаки зодиака.
5. Анна (Мама Аня) Барнаул - "Хочется получить что-то вроде ростомера. Будет длинная полоса. По вертикали вышью имя (по одной букве в столбик), а рядом вы вышиваете предмет, начинающийся с этой буквы". Даже пример есть, положила к себе в альбом (Волшебница) в начало. Кто не понял - смотрите.
6. Инна (Pinn) Новосибирск - Тэддики (ростомер)
7. Ольга (Басик) Томск - морские ракушки-морские звезды
18.12.2004 17:22:11, Волшебница
Я канву еще не разметила (даж не купила еще :О ) но я уже настроилась на разметку цветочком на 7 :(( 17.12.2004 20:10:44, Морская Крыска
Вот я точно так же, так что давайте на этот раз оставим 7. (Только без обид - ничего личного). 18.12.2004 17:17:46, Волшебница
Татьяна, СПб
РР сослали в Сибирь...За что? :-) 17.12.2004 18:25:54, Татьяна, СПб
Pinn
Ириш, правда, давайте Натку в Нский робин, а то у меня уже на 8 не делится :(( 17.12.2004 14:51:43, Pinn
Pinn
Если общественнсть решит брать, возражать не буду, нас, любителей бэкстича не так уж и много :))) 17.12.2004 18:14:03, Pinn
Обновляю список участников и тем.

1. Нина (Волшебница) Новосибирск - настоящие котята
2. Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки
3. Ольга (Ollka) Кемерово - чашки
4. Ирина (Jronka) Новосибирск - котята Шерри (которые по месяцам, январский,
февральский и т. п.), то есть знаки зодиака.
5. Анна (Мама Аня) Барнаул - "Хочется получить что-то вроде ростомера. Будет длинная полоса. По вертикали вышью имя (по одной букве в столбик), а рядом вы вышиваете предмет, начинающийся с этой буквы". даже пример есть, сейчас положу к себе в альбом в начало. Кто не понял - смотрите.
6. Инна (Pinn) Новосибирск - Тэддики (ростомер)
7. Ольга (Басик) Томск - морские ракушки-морские звезды

С темами определилсь все! Ура! Теперь будем сочинять цепочку, но это не горит, так что это "план" на следующую неделю.
17.12.2004 14:38:33, Волшебница
Что касается меня, я рада новым участникам! А что за тема планируеется? 17.12.2004 14:37:26, ollka
А никто еще не разметил канву и не начал вышивать?
Я не против лично человека и 8-го участника, но мне ОЧЕНЬ нравится разметка кругом-цветочком...
17.12.2004 14:47:24, Волшебница
Pinn
Я тоже не против, но у меня восьмой уже не входит :((( 17.12.2004 14:54:04, Pinn
Ironka
давайте кто еще не разметил и хочет чтобы четное чилсо было, для себя придумаем еще несоклько кругов, те же Новосибирские? Мы хотим календарик маргаретовский еще сделать, тэддиков, и мишек, которые баблзы 17.12.2004 15:22:21, Ironka
Мулимуся
Девочки, а когда у вас новый круг намечается? наверное только в сл. году? если что - имейте меня в виду... 20.12.2004 12:09:05, Мулимуся
Мы еще этот-то только начали, так что видимо, не скоро... Ну а там, опять клич кидать будем, так что не пропустите. 20.12.2004 15:41:43, Волшебница

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!