Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RR-Москва посленовогодний

Привет всем :-) Поскольку ажиотаж немного спал, можно, наверно, как-то поставить точки над I? Может, я бегу впереди паровоза :-), но хотелось бы какой-то определенности :-)В праздники может быть напряг с инетом. Вопросы стандартные: кто, что, на чем и кто кому (территориально, так сказать, организуемся). Если никто не против, может, соорудим маленькую шпаргалочку по этим вопросам (см. ссылку)?
17.12.2004 11:48:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
ткань будет типа Линды или Луганы...тему я еще до завтра подумаю, ок - я винни-пухов с друзьями хотела - но тут уже есть такая тема - вроде нехорошо повторяться?
Живу Преображенская площадь, работаю Третьяковка (Походит еще Полянка,красная линия от библ Ленина до Преобр пл, Новокузнецкая), на выходных могу подъехать куда угодно в пределах метро. мейл neir007@yandex.ru
Зовут Настя, могу начать 14 (начало - это когда свой сюжет начинаешь вышивать или чужой? свой соотв и 10 могу начать - могу чужую тряпочку перед НГ подхватить)
П.С. таки проясните плз - свой самым первым сюжет шъешь или самым последним?
17.12.2004 18:10:12, Тушкан
Сначало шьете свой сюжет потом предаете тряпочку и шьете ее и т. д. Хорошо мы рядышком совсем! 17.12.2004 18:21:32, Pups
Тушкан
ага - встречаться удобно:) так свой мотив 10 надо начинать шить или еще раньше?:) 17.12.2004 18:37:17, Тушкан
Я раньше начну вышивать. Вот междугородний 23 декабря начинается, то есть этого числа мы отсылаем свои тряпочки. 17.12.2004 18:49:04, Pups
Тушкан
ага - тогда я начну попозже - и буду шить ускоренными темпами:) 17.12.2004 21:39:40, Тушкан
Моя тема свинки, ткань лугана белая или молочная. Можно как свинок, так и желуди с дубами.Живу в Митино, приехать могу куда надо.Мой адрес anna собака kravets.ru(без пробелов).Зовут Анна. 17.12.2004 15:16:01, Кря
Тушкан
мультяшных свинок можно или токо настоящих? 17.12.2004 18:40:51, Тушкан
Можно. У меня тоже не совсем настоящая будет,а из серии DMC. 17.12.2004 19:14:50, Кря
Добавила :-) 17.12.2004 15:41:40, CVI
Я за! А то потом прздников аж до 10 числа. За это время можно все вышить, и потом инет у меня дома практически отсутствует.
Тема - Мексика, живу на Сокольниках (устраивает вся красная ветка и кольцо), зовут Алена, mail в реге. тел. 269-8139 вечер
17.12.2004 12:35:14, Pups
посмотри в пред. сообщении - я добавила ссылку. Если что надо - допишу :-) 17.12.2004 14:18:53, CVI
Ну можно расшифровку темы, т. е. керамика, кактусы, камешки и орнамент! Все в терракотовых, красных, зеленых тонах. Аида 14 либо 18 цвет айвори. Вообще странно тишина, никто не пишет, а столько шума было :) 17.12.2004 14:48:56, Pups
Добавила :-) Я же говорила - ажиотаж спал :-) Ну, может, за выходные кто-то что-то напишет, в крайнем случае в понедельник опять клич кинем :-) 17.12.2004 15:02:02, CVI

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!