Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тепирина

ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Всем добрый вечер!
Я впервые здесь у ВАС.
До рождения второго ребенка научилась и успела чуть повышивать. И вот опять проснулось это желание...
Может посоветуете какой-н хороший сайт, где можно заказать и купить толковые симпатичные наборчики вышивки, но чтобы были в нем уже все нитки, а не 2-3 цвета из всего :)
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ.
СПАСИБО.
17.12.2004 00:18:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тепирина
ВСЕМ БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ С П А С И Б О !!!!!
Уже начала все рассматривать,
вся в поиске ......
18.12.2004 00:21:31, Тепирина
Поросенок Плюх
можно на девичнике быстро и не дорого получается, молодцы они.
А еще в Золотом Вавилоне салончик есть - но там подороже будет
17.12.2004 10:24:08, Поросенок Плюх
Да, в Девичнике неплохо, но если есть возможность самому забрать. С курьерами у них беда. А я , например, свой заказ ждала 1,5 месяца :-)и сама же забирала. Хотя ничего экстравагантного в нем не было :-) А вообще если лично ходить - то в ТЦ Останкино Есть павильончик (№ не помню - но если здесь спросите - обязательно подскажут :-) На ВДНХ сидит Швейный мир - а он далеко не дешевый :-) 17.12.2004 10:58:52, CVI
Можете зайти в интернет-магазин фирмы "золотое руно" - мне нравится
и магазинов много и цены на сайте не отличаются http://rukodelie.ru/
17.12.2004 09:41:34, tereshok
Я живу в Москве, но так получилось, что мне очень трудно выбираться в магазины рукоделия... проще заказывать через инет... Что я и делаю, на болеро мне не понравилось заказывать, первый заказ привезли через 2 дня, второй через 5, а третий так и не привезли...
А вообще у меня есть любимый интренет-магазин, очень быстро и четко работает, деньги можно платить, когда привозят товар. Вот ссылка http://craftmarket.ru/
17.12.2004 08:48:01, Makosh
Ижица
Я посмотрела, Вы в Москве живете. Зачем Вам связываться с интернет магазином? Переплачиваешь деньги, а потом неделю-две ждешь пока привезут... Имхо проще купить в магазине. Сейчас их в Москве на каждый квадратный километр штук 5 наберется. Бросьте клич, может кто из северного округа вам более точными адресами поможет, я сама с востока... ВДНХ к Вам наверное близко, там не один павильон с рукоделием, Рамсторы... А если принципиально нужен интернет магазин, то много наборов в Bolero.ru , только если почитать топик ниже, на него стали жаловаться. 17.12.2004 01:13:04, Ижица
Енечка
Переплачиваешь деньги в инет-магазине? Первый раз слышу... Мои личные наблюдения: димовский набор Floral Retreat я покупала в "Золотом Вавилоне" за 1900 руб., он же в инет-магазинах не более 1350 руб., то же самое с набором "Бабочка и клематисы" - примерно 990 руб. против 650 руб. 17.12.2004 11:45:35, Енечка
Ижица
Странно, что это Вас удивляет! "Бабочка и клематисы" я могу купить в магазине за 628руб.09коп. при этом не надо ждать неделями и платить за доставку! А если по безналу, так этот набор вообще стоит 418руб.73коп. против Ваших 650 руб.

17.12.2004 17:31:18, Ижица
Енечка
У меня теперь такая тактика - выбираю-щупаю наборы и прочее в рукодельных салонах-магазинах, а покупаю потом через инет.
Мне понравился Needlecraft - летом покупала тряпочки и прочую вышивальную мишуру - вполне вполне:-))))))
17.12.2004 11:49:04, Енечка
Советую зайти в рукодельные магазины (в Мосвке их полно) и выбрать, то что понравиться. 17.12.2004 00:39:02, Рукодельниц@
ktyf
вот например
http://www.iskusnitsa.ru/Dimensions.html
http://www.devichnik.ru/shop/index.php?cPath=24
17.12.2004 00:25:34, ktyf

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!