Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Мой оформленный малыш. Очень любимая теп

Мой оформленный малыш. Очень любимая теперь вышивка :-)
16.12.2004 21:09:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько реалистично выглядит малыш ( к сожалению, на фотографии это не очень понятно)? Я тоже смотрела на этот набор, но меня смущают ножки - какие-то худощавые, что-ли. А живьем посмотреть пока не удавалось :-( 17.12.2004 10:39:12, CVI
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
с другой стороны ребенок рождается не пропорциональным, так что нормально. А ножки - и правда худощавые в реале (на вышивке) 17.12.2004 19:41:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Какой чудный.....!!!!! 17.12.2004 10:08:38, veta
Irina_V
Малыш замечательный, а вот рамка ему тесновата,имхо 16.12.2004 22:50:13, Irina_V
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
там ничего не сделать было - почему то на ткань поскупились ((( осталось с каждой стороны практически по см. (((( 17.12.2004 10:36:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
abri
а раздвинуть просто чёрным паспарту не прикладывали в багетке?Плохо получалось?Это не критика.У меня такая же ситуация с каллами свекрови,вот думаю как выйти из этого положения(снизу она оставила...ну буквально см)У меня прокралась мысль о чёрном паспарту... 17.12.2004 10:47:06, abri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не знаю, может и красиво бы было, да только не прикрепить его никак (( действительно, буквально по см. оставалось - в мастерской даже не предложили, обычно они меня постоянно на паспарту и стекло подтягивают, а я не люблю вышивки под стеклом (( Насчет вашей вышивки - можно предлоижть только тканью подшить - и уже ее под паспарту. 17.12.2004 19:40:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
abri
Наверно так и поступлю...Надо же свекрови угодить:-) 18.12.2004 02:59:24, abri
ktyf
очень мило,!! 16.12.2004 21:46:15, ktyf
Здорово! Сердце замирает. 16.12.2004 21:21:39, Вишнятка
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
а это Вы сомневались - дошивать или нет? я, пардон, забыла кто именно. ну вот. так все и советовали :))
да, очень хорошая вышивка. особенно, когда в нике есть продолжение И... :)))
16.12.2004 21:16:25, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, я сомневалась. теперь уже не сомневаюсь - просто тяжело было вышивать :-( Теперь висит на стеночке - все восхищаются :-) 16.12.2004 21:21:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!