Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PP Сибирь

Топик опять убегает пишу новый..
Насчет разметки я буду делать так
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=49712&PhotoID=564151
Насчет котяток: посмотрю что придет ко мне буду ориентироваться по ситуации, ну и я вообщемто поняла что Вам надо :))
Насчет Анкора: Инна, Вы раззоритесь если нам будете ниточки слать - может Вы сами сделаете подбор в ДМС хотя бы по реальным ниткам, есть такая возможность??? Потому что виртуальный подбор несовсем точный, а у нас Анкора ТОЧНО НИГДЕ нет... Только ДМС, Питер, Гамма и Бестекс
И еще уточнения по мышам.. НЕ МиккиМаусы и НЕ мультяшные мыши типа Джерри :(( Подходят Серафина, House-Mouse, мышки от Ланарте и другие такого плана, серые нежелательны но если других не будет то ладно :))) Можно части схем, если схема чересчур большая - но логически завершенные :) Спасибо! Кстати, в Интермаусе есть все что мне подходит :))
16.12.2004 17:52:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pinn
обновила инфу в реге, там буду стараться свежую информацию держать 17.12.2004 07:39:45, Pinn
Pinn
я бы сделал подбор, но у я пока не нашла всех нужных оттенков анкора. т.е., если я правильно поняла, подбор в ДМС будет всем удобнее? я поищу еще 17.12.2004 07:29:38, Pinn
Pinn
О девчата, там ниже обсуждают, как раз вопрос серых оттенков Тэддиков, и я наверное воспользуюсь советом Покер и Жужик и положу в посылку образцы ниток какими я шила а вы на месте подберете максимально похожие, ок? 17.12.2004 07:35:27, Pinn
InterMouse
Да наверное так лучше будет, и тебе не накладно и мы каждая свои ниточки подберет :))) Отлично! А здорово с флахочком сообщения сортировать сразу все нужное выдает Спасибо за подсказку! :)) 17.12.2004 07:36:59, InterMouse
InterMouse
Я не могу сказать насчет всех конечно, но я бы, разорилась, купила эти 4 (?) серых оттенка, потом бы может себе опять рискнула :)))))))) Я опробую в Питерских нитках подбор узнать у девочек 17.12.2004 07:33:22, InterMouse
Pinn
я бы купила и больше, но их НЕТ, и ДМС мы с продавщицей пытались подобрать, тоже всех не нашлось.. может подвезут еще. 17.12.2004 07:37:39, Pinn
Pinn
Кстати, девчата, чтобы не рыться в глубину конфы, вверху в окне "показать сообщения", ставьте флажок Round Robin и показать с сегодня 4 дня назад, там будут только сообщения про робины и наше там очень близенько висит всегда не забивается другими темами. 17.12.2004 07:22:09, Pinn
Ironka
девочки, вы ничего против не имеете, если я возьму тему про котиков Маргарет Шерри? Которые январьский, февральский и т.п. Они хоть и все зашиваются, но там размер порядка 40 на 40 17.12.2004 06:46:10, Ironka
Pinn
вот тут всех нашла 17.12.2004 09:44:30, Pinn
Pinn
я не против 17.12.2004 07:23:22, Pinn
Я не против, а какие знаки Зодиака - любые? У меня не все к сожалению есть :(( 17.12.2004 07:22:18, Морская Крыска
Ironka
любые, но если хочешь,я могу набрать и все тебе потом выслать 17.12.2004 07:24:33, Ironka
InterMouse
Не не надо, тряпочка когда ко мне придет я посмотрю если будет в архиве - хорошо, а если уже все будет вышито что у меня есть, тогда поищу сама, я не думаю, что их трудно найнти. :)) Я просто хотела уточнить, вдруг ты (можно на ты?) хотела их по порядку вышить всю серию, ну там самой потом остальные довышивать :)) 17.12.2004 07:28:10, InterMouse
Мне понравилась ваша разметка (ну люблю я круглое :), а она как раз потом красиво в круглое оформление ляжет). Еще можно центральный мотив чуть крупнее остальных сделать (добавить со всех сторон по клеточке), больше ничего не меняя. Тоже симпатично будет. Я наверное так и сделаю. 16.12.2004 18:06:42, Волшебница
У меня тоже душа лежит к круглому или там скольки то угольному но более четырех чтобы.. А насчет живых мышей - у меня дома уже четвертая крыса живет, Федором звать :)) Так что это не с пустого места любовь к вышитым крысам-мышам пошла :)
А Интермышь я в общем то для этого и организовала :)
16.12.2004 22:16:39, Морская Крыска
Я в мышах как-то не очень, так что выберу из интермауса (или с вами отдельно обсужу). Поскольку я к ЖИВЫМ мышам привыкла :), так что с вышитыми... Ну в общем, там разберемся. 16.12.2004 18:02:14, Волшебница

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!