Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinn

To Волшебница и другие РР Сибирь

Нина, у тебя вся инфа по нашим, по-моему все откликнулись, выложи, плз, здесь всех со всеми данными и темами. Уже пора заканчивать отбор.
ВСЕМ: нас семеро. берем Басик восьмой? или уже хватит?
15.12.2004 12:53:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итоговые участники:

1. Нина (Волшебница) Новосибирск - настоящие котята

2. Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки

3. Ольга (Ollka) Кемерово - чашки

4. Ирина (Jronka) Новосибирск -

5. Анна (Мама Аня) Барнаул -

6. Инна (Pinn) Новосибирск - Тэддики

7. Ольга (Басик) Томск - морские ракушки-морские звезды
16.12.2004 15:41:20, Волшебница
Дорогие девочки, Лидия отказалась от участия, но мы взяли Ольгу (Басика). Так что нас все-таки семеро. На этом, види мо разборка с участниками полностью закончена, так что канву можно размечать (кстати, подкиньте идей, как разметить красиво на 7...). Еще раз повторюсь, что не определившимся, пора уже придумвать тему. Давайте до понедельника с этим решим. (Дублирую это сообщение всем письмами, если кому лишнее- не обижайтесь, лучше перестраховаться). 16.12.2004 15:36:17, Волшебница
Pinn
Вот здесь список всех робинок с темами. У кого тема не отмечена, определяйтесь скорее и пишите в конфу или на почту 16.12.2004 08:35:47, Pinn
Nitka
oфф. Какая чУдная фотка у вас в реге:)))))))) 16.12.2004 09:28:39, Nitka
Pinn
:))) спасибо 16.12.2004 09:39:09, Pinn
Девочки, вы только не подумайте что я такая переменчивая, то ратовала за меньшее количество, а теперь прошу - давайте Басик возьмем тоже :))) Просто я только что в предыдущем топике ее тему прочитала :)) Это моя вторая страсть - ракушки и морская тематика! :)) В смысле первая - крыски, а вторая море :))) Так что я - ЗА Басика! Даже если 9-ой будет :))) Мне, после того как меня Инна на Теддика уговорила, уже ничего не страшно :)))) 15.12.2004 22:32:10, Морская Крыска
Два вопроса:
1. к Нине - я начала смотреть котяточек, и на некоторых мне стало сложно понять - считать его настоящим или рисованным, фоты найду выложу, потому что вроде не мультяшный кот но он бэкстичем обведен и непонятно пойдет или нет?
2. второй вопрос к Инне, в Таттиках нитки анкор - мы когда с золовкой начали Таттика шить нитки подбирали по таблице перевода по хорошей таблице, однако потом сразу стала видна разница оттенков - два были явно теплые серые, те что светлые, а два холодные - темные, мне не понравилось например, а Анкор мне точно негде брать, как быть? Они ведь все разные получатся?? Или Вам не принципиально?
15.12.2004 19:18:54, Морская Крыска
Мне главное, что бы они ВЫГЛЯДЕЛИ почти как настоящие. То есть я видела некоторых нарисованных котят, с векстичем и они были натуральными. Так что если ваш таков, то пойдет. Я сама буду вышивать котенка с бесктичем (то есть нарисованного), но нарисованного натурально. 16.12.2004 15:31:57, Волшебница
Nitka
Я сегодня диски Дименшенс просматривала - там много есть котят настоящих. Ну или выглядящих как настоящие:) 16.12.2004 16:22:18, Nitka
Да, кстати, кусочки больших схем тоже пойдут (лишь бы по смыслу были законены). Как раз у Дименшионса таких котят много, когда их несколько и можно спокойно взять одного... 16.12.2004 16:35:12, Волшебница
Pinn
Да я уже тоже об этом подумала, когда начала ниточки подбирать... У нас хоть и есть Анкор, но всех нужных оттенков в магазине мне найти не удалось... Давайте будем стараться шить Анкором, у кого нет возможности, будем договариваться, может я буду в посылочку недостающиенужные ниточки класть... 16.12.2004 07:42:09, Pinn
У меня Анкора, и хуже того у нас продают только ДМС и Майдеру, которые для меня дороги. Сколько там оттенков серого? А то у меня есть хорошая серая гамма (одного оттенка) из 3 цветов Питерская, может пойдет? 16.12.2004 15:40:11, Волшебница
Здраствуйте, дорогие девочки.
Значит так:

1. Нина (Волшебница), Новосибирск, тема котята (только настоящие, не игрушечные, не рисованные, и не подобные маргарет шерри).

2. Анна (Мама Аня), Барнаул (участие подтвердила, с темой определяется)

3. Ольга (Ollka), Кемерово, чашки

4. Лидия (Shilly), Новосибирск, (пока не подтвердила, так что под вопросом, если откажется возьмем замену, желающие есть)

5. Марина (Морская Крыська), Тюмень, мышки-крыски.

6. Jronka (имени не знаю), города тоже (написала письмо чтобы это уточнить) - участие подтвердила, с темой определяется.

7. Инна (Pinn), Новосибирск, татики.

Так что нас или 6 или 7. Что будем дальше делать?
15.12.2004 16:47:53, Волшебница
Pinn
Лида (shilli) вчера в конфе писала, что будет участвовать, Ирина (Jronka) тоже, Басика берем, я так понимаю, т.ч. нас восемь, прием Робинок предлагаю окончить. Если кто-то отпадет, будем шить меньшим составом. Все согласны? 16.12.2004 07:35:34, Pinn
Nitka
Девочки, ну возьмите пожалуйста Басика к себе. Ну человек имеет желание, просит принять, а вы все никак не решите "берем-не берем":(((( Мне бы уже обидно было, чесслово. Или уж отказали бы... 15.12.2004 17:35:06, Nitka
Pinn
Я лично не против Басика и наоборот в каждом посте спрашиваю народ о ней и никто еще тут ПРОТИВ не высказывался. И не было такого берем-не берем. И почему обидно? Мы что ли ту специально какие-то конкурсы устраиваем? Что за настроение такое а? 16.12.2004 07:30:51, Pinn
Да, давайте возьмем, в чем проблема-то? Разве кто-нибудь против? Если да, так пусть выскажется, я еще ни однго против не видела...
8 тоже можно красиво поделить (канву в смысле).
15.12.2004 19:17:19, Волшебница
Ironka
может, не на конфе будем все кидать, а у кого-нить в альбоме? или в общем альбоме робинов... А то тут быстро все ускакивает
а с темой наконец определились или нет?
15.12.2004 14:35:02, Ironka
Ulyana
Лучше взять восьмого человека, тогда на тряпочке будет симметричная разметка (на 7 квадратов симметрично не поделишь). 15.12.2004 12:58:10, Ulyana
Я в принципе тоже не против 8-го, (у меня кусочек Аиды 14-й 50 на 50), но возможно, она будет 7-ой... 15.12.2004 16:49:22, Волшебница
На 7 мне кажется еще интересней делить чем на 8 ИМХО, один в центре и шесть по бокам - цветочком :) Однако я не против Басика, если желание еще участвовать актуально :)) 15.12.2004 14:11:45, Морская Крыска
Басик
Актуально:-))
Что я должна сделать?
15.12.2004 14:41:34, Басик
Pinn
согласна, но у меня например - динный отрезок и все картинки будут в ряд 15.12.2004 13:02:41, Pinn
Ulyana
Так это у Вас:-) 15.12.2004 13:48:57, Ulyana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!