Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RR-9

Мы уже обсуждали эту тему: выкладывать или нет хозяйскую картинку Робина? Кто-то заинтересовался, кто-то - нет и даже отрицательно к этому настроен( Пусть каждый решает сам за себя! Вот здесь лежит мой мотив. Хотите смотрите, хотите нет! А может он кому-нибудь поможет?
Лично я буду рада, девочки, если вы пришлете свои ссылки на свои хозяйские мотивы.
Покер и Жужжик - твой мотив я знаю, а что ты вышила мужу? (чтобы не повторяться))))))
15.12.2004 10:53:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
у меня тот межведь, который чай пьет. картинку не могу дать (директор следит) :) 15.12.2004 19:21:21, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Nitka
А нитки как? Там выше кто-то заметил, что вышиваются они Анкором. А при подборе можно промахнуться:( Лен, ты тогда в тетрадочку запиши свой подбор, чтобы в одном цвете все было:))) (или ты Анкором шьешь???? У нас анкор в городе не продают:)) 15.12.2004 20:30:43, Nitka
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
я Анкором шью и не решу пока. или пусть по подбору, чтобы они разношерстные получились - так интереснее. (уж совсем то не промахнетесь, до зеленого :)) или "послать" нитки вместе с ними. там по 2 мотка выше крыши хватит. вот думаю. 16.12.2004 12:54:41, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Nitka
Ну если и не нитки, то хотя бы образцы для подбора. Чтобы точно не попасть пальцем в небо. У нас точно Анкора нет, я уже как-то интересовалась - нашла несколько моточков всего, сказали не закупают его почему-то. Вообщем, ты подумай - как лучше. Если Анкор так принципиально, то будем вместе думать - как из положения выйти:) Только заранее лучше, чтобы сроки потом не ломать. 16.12.2004 16:17:42, Nitka
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
а точно, образцы пошлю. подбирать - каталога нет. а нитки не пошлю, т.к. все же кажется, что "подобранные" они веселее будут :) 16.12.2004 19:12:54, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Поросенок Плюх
Такоой серьезный
мпрям теперь и не знаю, что вышить рядом, чтобы тоже не терялось
15.12.2004 15:07:56, Поросенок Плюх
Nitka
Вот и я призадумалась:) Тем более, что тема совсем для меня незнакомая:) Я свойсюжет закончила. Имя и город только надо вышить. Надо, кстати? 23-го отправляем? 15.12.2004 15:11:58, Nitka
Поросенок Плюх
надо. но я только в пт ткань куплю. И свои сюжет в выходные вышью.
А ничего- если с отправкой немного задержу? - у нас закрытие месяца на работе. Я и так уже 3 на работу выхожу:(
15.12.2004 15:24:36, Поросенок Плюх
Ulyana
Таня, спасибо! Я полностью согласна с Вашей идеей. Тоже выложу свой мотив, как только закончу. 15.12.2004 11:17:22, Ulyana
Я не закончила, это только картинка 15.12.2004 11:28:33, скво
Ulyana
я поняла:-) Этот мотив, кстати, был у меня среди претендентов:-) 15.12.2004 11:35:34, Ulyana
На самом деле он очень большой 130 клеток х 90. 15.12.2004 11:54:04, скво

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!