Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinn

РР Сибирь!!!

Девчушки, может как-то ускоримся? У меня всё готово, давайте, может опять клич бросим, а то, что-то нас трое на связи, может еще кто-то хочет, а мы отказываем :( и не начинаем, а те девушки, кто сначала записался, может и не будут участвовать? Нас пока только ТРОЕ устойчивых игроков, еще Ненка из Томска посилась, ее возьмем - четверо, остальные так и не откликаются? Только давайте уже сроки оговаривать, скажем, формируем коллектив еще неделю, потом всё. Что скажете, Нина и Марина и Нёнка (сейчас посмотрела старое сообщение а ее сообщение удалено :((, наверное тоже передумала)?
15.12.2004 07:13:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Нине написала......если что - зовите :) 15.12.2004 12:44:35, shilli
Pinn
Перекличка 2:
1.Нина (Волшебница) Нск- реальные котята
2.Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки
3.Оля (Ollka) Кемерово - чашки
4.Инна (Pinn) Нск - Тэддики
5.Аня (мама Аня) Барнаул -
6.Ирина (Jronka) Н-ск -

Еще была заявка на участие от:
Лидия (Shilly), Новосибирск
Всё еще просится Басик.

У меня доступ куглосуточный в инет, могу координировать, если что, или Нине пишите, она у нас зачинательница всего Робина!

15.12.2004 12:31:21, Pinn
Инна, привет!
Я свое участие подтверждаю. Подробнее про тему и свои координаты напишу, когда устаканится полный список:)). Оля
15.12.2004 11:23:45, ollka
Pinn
Перекличка:
1.Нина (Волшебница) Нск- реальные котята
2.Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки
3.Оля (Ollka) Кемерово - чашки
4.Инна (Pinn) Нск - Тэддики
5.Аня (мама Аня) Барнаул -
6.
Еще были заявки на участие от:
Лидия (Shilly), Новосибирск
Jronka (имени не знаю), города тоже.
От них пока, насколько я понимаю ничего не слышно.
Еще просится Басик.
Девочки и просьба не обижаться если что-то не так, мы только начинаем, давайте в режиме переговоров. Все всё понимают, у меня доступ куглосуточный в инет, могу координировать, если что, или Нине пишите, она у нас зачинательница всего Робина!
15.12.2004 10:27:32, Pinn
Ironka
я Волшебнице вчера сказала, что буду участвовать, у меня просто куча вопросов еще попутно 15.12.2004 11:46:48, Ironka
Басик
Я все еще прошусь в РР-Сибирь.
Меня зовут Ольга, я из Томска.
Инет сейчас только на работе, да еще и мейл глючит.
Если что-то надо подтвердить, то пока могу только в конференции общаться. Если возьмете, будет заявлена тема - морские ракушки-морские звезды
15.12.2004 11:10:28, Басик
Девчонки, привет! Что значит "никто больше не откликается"? Я уже и тему сообщила, и канву купила. Моя тема чашки, живу в Кемерово. Я буду участвовать обязательно!!! Жду с нетерпением полный список тем и участников и давайте уже начинать. Знаю, что Нина-Волшебница из Новосиба тоже будет участвовать. Пишите на мыло! Оля. 15.12.2004 08:38:10, ollka
Ох, Олечка, конечно вы тоже всегда с нами были, так что простите меня, к вам мои высказвания не относятся.
Кстати, я достала всех по мылу, результат читайте в топике выше.
15.12.2004 17:00:50, Волшебница
Pinn
Там, ниже, топик уже убежал, Нина (Волшебница) сокрушалась, что никто, кроме нас с Мариной (Мор. крыска) не откликается. Вот я и забеспокоилась. Давайте, может в конфе активнее писать или , если мэйлом пишем, то всем устойчивым участникам копии высылать, чтоб все в курсе были. ок?
Так что, нас сколько? Я посчитаю еще раз, если что-то неверно - поправьте меня.
1.Нина (Волшебница) Нск- реальные котята
2.Марина (Морская крыска) Тюмень - крыски-мышки
3.Оля (Ollka) Кемерово - чашки
4. Инна (Pinn) Нск - Тэддики
Всё?
Вон Басик еще просится, возьмем? Или прошлых будем ждать?
15.12.2004 08:46:42, Pinn
как-то вы все быстро переделываете-(
Утром у меня спрашивали про участие, я подтвердила, а оказывается и не надо это никому.((
У меня связь сейчас только на работе, может раньше и домой писали?) А работы сейчас столько, что конфу хорошо если раз в день удачется почитать...
Если передумаете - пишите. А оптимальное число участников на мой взгляд 6-9.
15.12.2004 10:01:24, Мама Аня
Вас я вписала, никуда не дела, так что ничего не переделано, все как договаривались. 15.12.2004 17:01:44, Волшебница
Pinn
Аня! еще никто ничего не переделал, вы чего? Просто мы еще не приспособились информацию передавать друг другу. Никто не говорил, что это не надо никому! Наоборот, почитайте топики! Все так и поняли, что некоторые только с работы могут! Не теряйтесь, будьте на связи! Давайте считаться опять. Отдельной темой напишу. 15.12.2004 10:11:29, Pinn
Pinn
Может, правда остановимся на этом количестве и по 2 картинки вышьем, как Даля ниже посоветовала? 15.12.2004 08:48:14, Pinn
Басик
Девчата, извините за беспокойство, я не хотела навязываться.
Очень жаль, что у меня ничего не вышло :-((
Если вдруг передумаете, я бы все равно поучаствовала.
Кликните в конференции или на мыло...
15.12.2004 09:17:26, Басик
Басик
Я хочу участвовать, так много переписки по RR в конфе, что тоже хочется попробовать:-)))
Я из Томска, готова дать все свои реквизиты (адрес, телефоны - я даже еще не совсем поняла механики, как будем связываться и передавать робины?).
10-15 января - как раз то, что надо, поутихнет новогодняя толчея, да и за рождественские каникулы можно много успеть. Примете?
15.12.2004 08:30:06, Басик
В смысле ты имеешь ввиду втроем или вчетвером сыграть, раз остальнаые потерялись?? Я - ЗА! По мне, чем для начала меньше, тем лучше, не хочу себя надолго связвать обязательствами в незнакомой мне деятельности :))
У меня вопрос по первой отправке - хозяйка тряпочки должна вышить на ней первый сюжет сама, так? Если да, то я буду готова, как предлагала Нина, только к 10-15 января и не раньше, но я думаю это ведь всех устроит - так как все равно у почты числа до 15-го явный прегруз, я думаю имеет смысл подождать, а я за это время подсуечусь :))) Слушаю ваше мнение...
15.12.2004 08:00:26, Морская Крыска
Pinn
Втроем это наверное слишком мало для Робина :(
По сути вопроса: я думаю надо так сделать: "хозяйка" робина вышивает первый сюжет сама, размечает полотно, где бы хотела остальные картинки видеть (наметкой нитками) потом отправляет, так можно будет увидеть стиль вышивания "хозяйки" робина, в какую строну она кладет верхний стежок... вот... или не стоит этим заморачиваться?
А по срокам - если 15-го отправка уже вышитого - меня устраивает. Я успею.
15.12.2004 08:26:57, Pinn
А вы по 2 картинки вышейте, или 2 круга :) 15.12.2004 08:34:19, Дaля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!