Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про фирму Гамма

Кто знает и может мне помочь вот в чём.
Приятельница периодически закупается в Гамме, магазин у неё. Как то я ей рассказала про свою мечту, по ссылке, а она мне говорит, что есть этот набор в Гамме.
Вот всю голову изломала, вроде у нас Бизнес-класс Дименс продаёт. Так в Бизнесе ещё этого набора нет, а в Гамме есть. Странно как то и цена меня очень устраивает. Может это какая подделка? Кто нибудь вкурсе?
А то прям еле сдерживаюсь, чтоб ей не заказать этот набор.
15.12.2004 01:32:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ижица
Никакой подделки нет! Я переодически покупала в "Гамме" родные наборы Dimensions по вполне приятным ценам :о)) И Писала в форуме о "Гамме" и их магазине "Иголочка" раз пять :о)) У них есть свой сайт на нем в онлайне можно посмотреть наличие конкретного набора, узнать точную цену. Раньше можно было всё купить прямо на фирме, сейчас они с частными лицами не работают. Весь ассортимент представлен в магазине "Иголочка". Филиалы "Гамы" есть в городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург. 15.12.2004 11:41:53, Ижица
Сорьи, а где эта Иголочка? ;) 15.12.2004 18:23:02, Natcap
Наташ, спасибо за инфо.
Если вдруг тебе что то понадобится, то приятельница может под заказ привезти оттуда и с РТО точно, с Бизнесом она пока не заключала договор. Магазинчик её рядышком с нашими домами. Если заинтересует, пиши или звони.
15.12.2004 14:32:31, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Мarina T
В Москве фирма Гамма продает обычные Дименсовские наборы, такие как и в Бизнес-классе. Только цена выше. Ты ведь можешь со знакомой в Гамму и решить на месте- брать-не брать, только паспорт не забудь- там пропуск выписывают. 15.12.2004 11:17:25, Мarina T
Спасибо, то, что это не подделка уже радует. А то и хочется и страшно. Попробую подстроиться под день её закупки. 15.12.2004 14:27:15, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Anile
У них свои разработки, я бы сказала, не очень качественные. :( Потому и цена низкая. 15.12.2004 09:31:57, Anile
Ижица
Бред! Вы путаете два понятия. Есть китайская фирма "Гамма", которая выпускает дешевые наборы и мулине. И с таким же названием есть российская фирма "Гамма", которая продает на только китайскую "Гамму", но и Российские наборы, Dimensions, всё для вязания, шитья, вышивки. У них можно найти ЛЮБУЮ фурнитуру. 15.12.2004 11:53:21, Ижица
Ваш набор уже есть в Москве.Видела на stitchshop.ru.Где взяли не знаю, думаю в "Бизнес-классе". 15.12.2004 08:53:43, Кря
Рада, что повился у нас, спасибо за инфо.
Но цена высоковата, если можно купить дешевле.
За ссылочку спасибо!
15.12.2004 14:15:25, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
какой красивый!!!! это российский дизайн? а почем? как можно заказать (я бы тоже присоединилась,
если возьмут:-)!
15.12.2004 06:35:41, skater
Это дизайн Дименса. Я сама от него как заворожённая хожу, очень его хочу. Мне под Зимние кружева он подходит, поэтому хочу купить.
Как сказала мне приятельница, цена у него в районе 800р что ли, может чуть больше, надо на сайте посмотреть точнее.
А вообще там у них система такая, что если покупаешь 10 наборов (вроде говорила разных), то цена ниже, если один-два, то цена выше.
Если Вы из Москвы, то возможно можно будет присоединиться.
15.12.2004 14:24:51, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Танюш, про гамму не подскажу, но на севадсо он уже есть;) 15.12.2004 01:37:54, Carma
Оба, пока я их искала, они не только там появились, но уже и уцениться успели :-)
Не, в Гамме дешевле, если там настоящие, то через приятельницу закажу.
15.12.2004 01:45:44, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!