я медленно, но верно свои сюжеты шью.:)
а вы?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"соробники" - 7,8,9, как дела?
14.12.2004 13:42:48, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина14 комментариев


Титаническими усилиями за 3 выходных дня одолена половина мотива. Что я точно поняла, так то, что не стоит шить сразу 2 и более робина. Я не успею((((( Времени мало, да и что это за удовольствие, когда это впопыхах и быстрее-быстрее!
14.12.2004 15:17:46, скво
а я 3 шью... мда... но у меня бывают "запои" вышивальные, тогда дело быстро продвигается. на каждый робин по 2 запоя - и все успею :)
14.12.2004 15:40:13, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

Мой почти готов, пару крестиков осталось! Отправлю все строго по росписанию! Кстати я решила не предлагать вам сюжеты, по моему кусочку все поймете. Что вам на душу ляжет то и вышивайте.
14.12.2004 14:26:18, Pups
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






