Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анкор

Девочки, подскажите, где в Москве подешевле можно купить мулине анкор? (а то интернет очень медленный, устала искать ссылки на магазины :-( интернет-магазины тоже подойдут) Спасибо!
13.12.2004 20:02:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупаю рядом с домом метро Бабушкинская. Стоит 14р. немецкий. Если вам территориально удобно вдруг, могу рассказать, как идти:-) 14.12.2004 21:48:12, Marya
ОГО, какие близкие соседи:-) Речь случайно не об отделе Пряжа на Менжинского 33(№ дома точно не помню :-) 16.12.2004 10:29:05, CVI
А где рядом с Бабушкинской, расскажите 14.12.2004 22:39:04, Таютка
Ровно посередине между м. Пионерская и Кунцевская, на ул. Малая филевская. в магазине Пряжа.
15 или 17 рублей.
13.12.2004 20:35:18, ГлазОк
спасибо большое! 14.12.2004 09:11:24, Gardenia
+ скидка 3% карточка Руна или 5% по их :)(но по-моему уже 19руб) 13.12.2004 21:01:13, Софико
Irina L
В домике около универмага Первомайский есть по 14 рублей. Практически все цвета постоянно в наличии. Если интересно, объясню подробнее где находится. 13.12.2004 20:30:05, Irina L
будьте добры, объясните поподробнее :-), а там не индийский? 14.12.2004 09:11:00, Gardenia
Irina L
Не, немецкий. В общем метро Щелковская, последний вагон из центра, по переходу выход налево. Вышли и идете дальше прямо по 9 Парковой до пересечения с улицей Константина Федина (это буквально пару минут). и на перекрестке перед Вами открывается вид на такую площадку, за которой находится универмаг Первомайский. А чуть слева, на этой самой площадке маленький одноэтажный домик. Над дверями тоже логотип первомайского висит. Вот в этом домике как раз отдел рукоделия имеется. 14.12.2004 09:22:44, Irina L
Спасибо пребольшое-большое :-)! а там ткани есть (канва, в смысле)? 14.12.2004 09:33:53, Gardenia
Irina L
Канва есть, но наверное не фирменная, потому что я свобю 18-ую аиду покупала по какой-то совсем смешной цене. Но мне нравится, крестики нормальные, четкие и канва жесткая. Про канву надо отдельно у продавщицы спрашивать, она на витрине не выставлена, отдельчик очень маленький. Наборы разные тоже есть. И фурнитура для шитья и вообще много всего :-) 14.12.2004 14:28:00, Irina L

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!