Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Совсем необычный вопрос

Девушки, у меня дочь очень любит мультик Король лев, первую и вторую части.
Если кто знает этот мультик, может сможете мне подсказать. В "Король лев - 2 Гордость Симбы" перед мультиком идёт песня. Кто её поёт???
12.12.2004 22:12:50,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки!!!! Большое всем спасибо, закачали нужную песню! 13.12.2004 16:34:14, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Anile
Список песен: 13.12.2004 09:54:32, Anile
Большое спасибо за подсказку!!!!!!
Нашла и закачали эту песню.
13.12.2004 16:31:33, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Arya
Если Вы имеет в виду песню Circle of life, ту где показывается рождение Симбы, то, возможно, я могла бы помочь. Сейчас покопаюсь в архивах, по-моему, она у меня была, именно в исполении Элтона Джона :) 12.12.2004 22:43:27, Arya
Узнайте пожалуйста, если есть возможность.
Точно не знаю, но дочка говорит, что рождение Кьяры, дочки Симбы. Это вторая часть мультика.
Ох, с ума меня уже дочь свела с этой песней :-)
Нравится ей исполнитель :-) Просит диск записать.
От "Унесённые призраками" вроде её отвлекла, а то неделями смотрела, теперь вот песню слушаем уже неделю :-)
Ох уж эти детки!
12.12.2004 23:08:14, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Arya
Ой, про вторую часть, к сожалению, ничего не знаю, но, если это конец первой части - то все равно - та же песня я ее нашла, попробую послать :) а на какой адрес? :) 13.12.2004 00:13:20, Arya
Спасибо!
Адрес darina66 собачка yandex . ру
Извините, что адрес так пишу, очень много спама валится.
Адрес пишется без каких либо бробелов, всё единой строкой.
Или в реге он же написан.
13.12.2004 00:21:00, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Arya
Я тут нашла сайт, попробуйте тут найти саундтрек к Королю Льву. Там есть и возможность прослушивания :) Правда, бесплатно только две композиции в день качать :) Прослушать можно сколько угодно;)
13.12.2004 00:53:09, Arya
Ага, спасибо, сейчас посмотрю. 13.12.2004 00:56:41, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Arya
Я смогу послать только с работы, к сожалению... Если до этого времени не найдете, то я к услугам :) 13.12.2004 00:57:57, Arya
Большое СПАСИБО!!! Ничего сбрасывать не придётся.
Нашла я песни из первой части мультика, перекачала.
А теперь бы найти из второй части, Нужная песня и исполнитель именно во второй части. Полное название " Король лев - 2 Гордость Симбы"
Вот ведь задачу мне дочь задала :-)
Надо ещё где то искать Элтон Джона, потому как уж очень голос его дочери понравился, если это он поёт в мультике, просила на диск ей записать.
Эх, не современная у меня девица растёт.
13.12.2004 01:07:51, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Arya
Элтон Джон - это на все времена! :) 13.12.2004 11:32:39, Arya
lovebiser
У тебя детка... а я сама Унесенные призраками смотрела как прикованная к экрану несколько раз. Теперь вот дочка третий день подряд требует мультик про девочку и котика... Поди пойми... а оказывается - мой новый японский мультик (я сама фанатка анимэ)... Это в 3 года-то! Вот и смотрим "Возвращение кота", кстати, очень рекомендую, просто супер!!! 12.12.2004 23:18:47, lovebiser
Тонь, да я уж про себя то молчу :-) Мне этот мультик самой очень нравится, но я недельку вместе с ней посмотрела, вроде хватило :-)
А дочка то свихнулась с ним, мне что то страшно стало, ну нельзя же сразу после школы смотреть одно и то же и так неделями, вот теперь переключилась опять на Короля льва, так теперь ей вот певец понравился, просит песен его ей накачать и диск записать.
А за рекомендацию мультика спасибо. У нас в сети просто тьма китайских мультиков выложено, да и других вагон, но чтоб качать, надо знать какие хорошие, все то не перекачаешь. У нас уже оба компа под завязку забиты, муж переписывать не успевает, а комп бедный сутками работает, перерыв минут на 20 только даём.
12.12.2004 23:30:07, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
У меня то же самое... Я скачиваю мультики в основном с кинозала, а там всегда есть миниму обложка+краткое содержание, а часто и скрины с мультика. Но я беру все без разбора. Мне все-все нравится!!! Про котика действительно рекомендую. Но самый мой любимый - Наш сосед Тоторо... Даже не могу описать его... он просто самый-самый!!! 12.12.2004 23:38:02, lovebiser
Ура, есть этот мультик, щас качнём :-)
А ещё есть какие то на кошачью тему, "Коты аристократы" и "кошачий суд" Интересно что это за мультики?
13.12.2004 00:26:31, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Коты аристократы - замечательный милый американский мультик. Второй - кошачий суд или кошачий суп? Есть суп, то это анимэ и я его только-только скачала, еще не успела посмотреть. 13.12.2004 00:41:42, lovebiser
Ага, значит закачаем оба. А второй Кошачий суП, это муж мне начал перечислять названия, ну мне и показалось, что суД. 13.12.2004 00:54:06, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
А что у вас за сеть такая? Может и я хочу... 13.12.2004 01:16:00, lovebiser
Тонь, да у нас местная, нашего провайдерачто ли, если я правильно понимаю, там только мы качать можем.
Я подруге давала ссылку, так не пустили её, а так жалко, ведь там добра разного уйма, любого направления. И мы всё качаем-качаем, а туда всё добавляют и добавляют. И всё ведь хочется.
У меня муж завёрнут на отечественных фильмах, на играх, музыке, ну а мы на мультиках.
13.12.2004 01:23:54, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Все про вас ясно... жалко... Хотя у меня и так комп не успевает... Сложи вас всех вместе, вычти музыку, умножь на 2, - получишь мои запросы... Музыкой у меня занимается муж...+проги всякие... 13.12.2004 01:46:00, lovebiser
У меня муж всё хочет создать ФТП и выкладывать туда уже то, что у него имеется, потому как многие хотят скачать, а возможности нет.
Тонь, а про исполнителя к Королю льву не знаешь, во второй части? Или хоть как эта песня называется по англ.
К первой части нашла, скачала, но нужна именно ко второй части. Полное название мультика "Король Лев - 2 Гордость Симбы"
Вот просто жизненно необходима самая первая песня из этого мультика
13.12.2004 02:07:25, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Лови, нашла в титрах оригинала на инглише
Песня называется He leaves in you, основная вокальная партия LEBO O.
13.12.2004 02:29:35, lovebiser
lovebiser
Постараюсь глянуть, у меня есть этот мультик. Может только не прямо сейчас. Терпимо? 13.12.2004 02:16:17, lovebiser
Да терпимо, уже столько терпит :-)
Я сейчас нашла песни из первой части этого мультика.
13.12.2004 02:27:16, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Смотри выше, я нашла тебе певца 13.12.2004 02:30:25, lovebiser
Ой, Тонь, спасибо большое!
Видимо бессонная ночь мне обеспечана :-)
Буду искать.
Тебе вдруг не нужна ссылка на песни из первой части, пока ссылка под рукой. Вдруг и твоей дочке понадобится :-)
13.12.2004 02:36:03, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Спасибо, пока не надо... Я подсела сама на Алиллуя из Шрека 1 и Beautiful days из фантастики Бессмертные... видела такие? 13.12.2004 02:37:51, lovebiser
Шрека аж две части смотрим :-)
А второй не видела.
13.12.2004 02:44:51, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
У меня тоже два Шрека, а второй это французский фантастический фильм, повергший меня в состояние смятенных чувств на несколько дней. Фильм не похож на все американские, да и сюжет... вобщем я была под большим впечатлением, песню пела просто неделями... Сейчас поутихло немного... Если хочешь, песню могу скинуть на мыло 13.12.2004 02:48:46, lovebiser
Если есть такая возможность, то сбрось пожалуйста. Сколько она весит?
Адрес darina66 собачка yandex . ру
13.12.2004 03:05:33, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
5,5 мег, без проблем могу скинуть, пиши куда 13.12.2004 03:12:02, lovebiser
darina66 собачка yandex . ру
Ничего что так написала? Спам завалил.
Пишется адрес без пробелов, единой строкой.
13.12.2004 03:14:55, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Медленно уходит... Пока только 1 ушло. Будет в 3 рарах, запиши их в одно место и нажми на первый, раскроется песня 13.12.2004 03:54:08, lovebiser
Первый уже получила. 13.12.2004 04:07:37, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Дождись третьего, он маленький... быстрее уйдет, второй уже ушел... Еще я очень люблю тему из фильма Бесконечная история... знаешь такой? 13.12.2004 04:21:11, lovebiser
Тоня, все получила, сейчас буду запускать, спасибо!
Бесконечная история у нас была раньше, правда на кассете, но только вторая часть.
13.12.2004 04:47:38, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
у меня все 3 на видео и первая на CD, пусть твой муж запускает фтп, я тебе смогу скинуть что-нить интерсное тоже... 13.12.2004 04:55:24, lovebiser
Спасибо! Как запустит всю эту систему, то я тебе напишу, хорошо? Может и тебе что то понравится из наших сокровищ :-)
Странное чувство, песню эту почему то хочется и хочется слушать, похоже это будет длиться всю ночь :-)
13.12.2004 05:06:14, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Какая же красивая песня!!!!!!!!!!!!
И почему то с каждым прослушивание она всё лучше и лучше!!!!!!!!!!!!
Тоня, кто её исполняет? И как называется этот фильм?
13.12.2004 04:54:54, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Исполнитель прямо в названии самого файла- Ad Vitam, я нарочно не стирала. Фильм называется Immortel, по-русски его назвали "Бессмертные-Война миров". Я его скачала с битторента. Если твой муж сделает фтп, скину вам его. Если бы ты видела, в каком месте она начинается (самые последние кадры...)... у меня чуть сердце не вырвалось... Я читала два мнения на этот фильм:
1. полная туфта
2. шедевр - один из самых сильнейших.

Средних вариантов не слышала... Ты поняла, к какой группе я отношусь... Я его смотрела дважды, и дважды испытывала те же самые чувства вырывающегося из груди сердца... И потом могла думать только о нем... несколько недель...
13.12.2004 05:05:40, lovebiser
Тоня, сбрасывать не придётся, он выложен у нас в сети, так что поставили уже в очередь на скачивание :-)
Интересно будет посмотреть, потом напишу своё мнение, если интересно тебе будет.
Спасибо ещё раз за всё!
13.12.2004 05:12:07, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Слушай, сейчас попросила мужа хоть немного его качнуть, заинтриговала ты меня, немного просмотрели, без звука конечно, но какие то там начальные кадры страшные!!!!!!
Будет ждать очереди теперь на закачку.
13.12.2004 05:27:39, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Посмотрим этот мультик в нашей сети, спасибо! 12.12.2004 23:54:19, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Элтон Джон, если я не ошибаюсь :) 12.12.2004 22:19:32, Fairy
Кристина, спасибо! 12.12.2004 23:08:34, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!