Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прелестница

Как же размещать новые схемыу китайцев?

Девчонки, если поиск на китайском сайте не работает, то как же можно проверить, была ли у них конкретная схема? Не хочется штраф схлопотать.
12.12.2004 10:35:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покажи картинки здесь - я скажу были такие или нет (в людях могу ошибится).
Кстати, в элитном разделе как раз и собираются индексные файлы (сужу по некоторым косвенным признакам и названиям, так как меня в тот раздел не пускают).
12.12.2004 18:34:32, AnnaD
lovebiser
Ань, я туда вхожа, нету там индексов... 12.12.2004 23:16:09, lovebiser
lovebiser
Штрафуют на очки и деньги. Причем правила почему-то для всех разные. У них все очень четко делится на своих и чужих. Сама столкнулась. НО! В первый раз они предупреждают, не щтрафуя, а вот потом уже начинается отбирание денег и очков (то и другое). Если ты сомневаешься, советую написать модераторам с этим же самым вопросом, которые ты нам здесь задаешь. По собственному же опыту скажу, что всегда отвечают.

Далее. Если ты сканишь свою собственную схему и сразу пишешь в теме - мой скан, отличное и четкое качество!!! Могу быть почти уверена, что даже дадут бонусы. НО!!! (опять но...) Советую не выкладывать сначала в альбом на семье, а потом к китайцам... 50 на 50, что кто-то может оказаться быстрее... Выкладывать надо одновременно. Тогда все будет ок.

Вот такие мои наблюдения.. Надеюсь чем-то помогут.
12.12.2004 11:43:48, lovebiser
Прелестница
Cпасибо большое, точно - спрошу там. И права ты насчет своих и чужих. А здесь я и не хотела выкладывать, очень маленькие "окошки" теперь здесь для схем. Лучше ссылки прямые дать. Осталось найти время разобраться с китаем и еще раз поупражняться в ссылках на архивы. А то со свадебной схемой в итоге так и не получились ссылки прямые на архивы. 12.12.2004 11:56:04, Прелестница
lovebiser
Почему не получились прямые ссылки? Может стоит пойти в ЧаВо сделать подробную инструкцию как это делать? Вроде уже много раз разъясняли девочки, да и я... Что именно не получается? 12.12.2004 12:06:44, lovebiser
Понечка
а что, там такой прям большой штраф? 12.12.2004 10:38:20, Понечка
Прелестница
Ой, я, честно сказать, не знаю даже на сколько оштрафуют - но обостренное чувство справедливости не дает взять и насыпать схем туда - очков и так негусто (или они в деньгах штрафуют? Все равно нечестно, раз поиск не работает ). В общем, оргтехникой я разжилась, а дальше... 12.12.2004 10:47:42, Прелестница
Понечка
нечестно чужой скан выкладывать, а свой собственный-то почему нельзя... имхо там очень много повторяющихся схем выкладывают, дадеко не всегда тему прикрывают. 12.12.2004 10:52:40, Понечка
Nata N
Пару дней назад меня за мой скан штрафанули и ругнули, оказывается, кто-то (с моим сканом) оказался проворнее ;)
Штраф такой:
score -1,charm value -1.
12.12.2004 11:24:38, Nata N
Прелестница
Вот score мне и жалко, его тяжелее заработать, а я на "китае" редко бываю. А что все же такое charm value мы разобрались или нет?
Твой случай вообще безобразие, но если просто такая же схема была раньше, то все равно усилий жалко, ну и очков, само собой.
12.12.2004 12:01:51, Прелестница
lovebiser
Charm value это такие брилиантики, которые дают за элитные посты. Или ты не то имела ввиду? За определенное количество бриллиантиков пускают в элитный раздел, только там скучно и пусто... 12.12.2004 12:11:40, lovebiser
Shpinelka
Между прочим, я там написала, что это действительно твой скан. Но их это не интересует :-(( 12.12.2004 11:27:20, Shpinelka
Nata N
Да, Ира, я видела и догадалась, что это ты писала, спасибо ;) У них там сложные правила, не для всех одинаковые ;) 12.12.2004 11:30:06, Nata N
Прелестница
Вот точно - не для всех. Даже написано по-английски только самое необходимое для того, чтобы схемы могли класть, а остальное - как разберешься. Я пыталась разобраться с менюшками под login и search через переводчик типа babblefish, но китайцы и без этого глючные, ничего не вышло. 12.12.2004 11:58:22, Прелестница
lovebiser
Что тебя интересует? Я там тоже все переводила через переводчик, вроде все понятно 12.12.2004 12:10:11, lovebiser
Прелестница
Даааа, за повтор грозятся оштрафовать, а я того... бережливая . 12.12.2004 11:03:12, Прелестница

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!