Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастаюсь (не вышивка)

Ну вот мы заняли 2 место с долматинцами на Москве и первое с Восточным танцем.. Не зря мучилась с костюмами..
11.12.2004 18:53:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю! Молодец!!! 12.12.2004 21:35:53, Tassy
Молодцы!! И мама и дочурка в первую очередь!:) 12.12.2004 17:36:58, SvtLana
natkaz
Молодцы! 12.12.2004 14:22:54, natkaz
lovebiser
Ух ты, какие дамочки восточные! Лен, слушай, а твоя дочка прямо вся из себя такая пластичная, фотогеничная! Модель прямо! Поздравляю с победой! 12.12.2004 11:57:17, lovebiser
Не у нас гораздо пластичнее девочки есть, моя конечно всех краше и фотогеничнее, но если глянуть павде в глаза она больно стеснительная и оттого зажатая..не в меня пошла..точно не в меня..:-)) 12.12.2004 17:43:16, Семёновна
Видела по телевизору 3хминутный репортаж. (спортивный 7 канал в местных новостях суббота около 18?)
Собачки в статичной позе в кадр попали, видно оператору тоже понравились.
И немного кадров (концовка?) восточного танца.
Хорошо, что ты фото разместила - Сразу стало узнаваемо.
Молодцы!
12.12.2004 10:07:46, AnnaD
Жалко мы не видели..приехали готовые в ноль с соревнований... Дарья с температурой 38 была.. на таблетках.. нос течёт ручьями- каплей накапаем и на ковёр.. Не выступать нельзя было.. там же команда.. это личный зачёт можно было пропустить.. а тут заменить не кем.. Да и я с этми костюмами 3 ночи не спала толком... В общем отхожу до вторника..во Вторник опять соевнования, слава богу местного масштаба- школа, в субботу опять соревнования.. С ума сойти.. 12.12.2004 17:58:01, Семёновна
КОА
Молодцы! Все молодцы! И мама, что успела сшить дочке костюм, и дочка, что заняла второе место!! 12.12.2004 02:55:55, КОА
Здорово! А какие хвосты у далматинцев прикольные! :) 11.12.2004 19:41:40, Chika
вот наверное за хвосты и дали 2 место- танец то на мой взгляд смазали конкретно.. 11.12.2004 20:07:45, Семёновна
:)) 12.12.2004 21:41:57, Chika

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!