От всей Души желаю тебе Здоровья! Счастья! Радости! Удачи! Высоких Доходов! И побольше времени для любимого Увлечения!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замечательного Человека, Катю,Caty_ Поздравляю с Днем Рождения!!!
10.12.2004 16:08:12, Лариса, СПб22 комментария
Очень люблю тебя, Катерина! И хочу, чтобы всё у тебя было просто ХОРОШО!!! ВСЕГДА!
13.12.2004 06:06:05, Грэй (ИИ)
Большое спасибо за поздравления!!!! Я тут из-за работы в реале совсем от коллектива оторвалась, так хоть в сети могу пообщаться с себе подобными. Спасибо вам, девочки!
10.12.2004 17:05:05, Catty_
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
















