Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Хозяйская" тема Робинов

Девочки! Возникло предложение. Может быть все девушки, так сказать, хозяйки будущущих Робинов, выложат у себя в альбомах или еще где картинки, которые они вышивают на своих тряпочках.
Помнится писали, что смысл в том, чтобы не видеть результата. Так ведь и так не увидят, а свои мотивы уже знают. А это очень поможет в выборе мотива другим участникам кругов. Ведь хозяйка задает ритм всему Робину. А другим девушкам,которым иногда достаются темы вообще "не из той оперы" будет легче подобрать и времени на это будет больше... Как вам моя идея?
10.12.2004 11:51:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нарушением не является, только не надейся, что твой заранее выбранный мотив подойдет.
Добавленный 2,3 очень меняют общее восприятие.
Я к каждому этапу готовила коллекцию из 10-15 возможных мотивов и иногда приходилось искать совсем другое!
М.б. потому что у нас в круге темы не были заданы очень жестко? И ориентируешься больше на то - как впишется твоя картинка, или как твоя картинка может повернуть всю тему в другую сторону...
10.12.2004 15:06:27, AnnaD
Ulyana
Идея хорошая! Надо воплощать:-) 10.12.2004 14:29:14, Ulyana
pozemka
ДА, НО! когда на ткани только один мотив, можно подобрать продолжение. Но: как только появляется следующий, а за ним еще - все ощущение от картинки как от целого меняется!!! 10.12.2004 13:05:15, pozemka
Это так! Но хозяйка-то ведь все-таки тему задает? Вот и посмотреть приблизительно... Лично мне было бы так удобнее 10.12.2004 13:38:20, скво
pozemka
Я просто хочу сказать, что это может не сработать. Настраиваться заранее будет сложновато. 10.12.2004 13:52:33, pozemka
Nitka
Я сейчас составляю файлик со ссылками на всевозможные сюжеты по моей теме. Потом , если будет нужно кому - пришлю:) 10.12.2004 13:48:32, Nitka
Да нет! Файлик - это второе! Может у меня уже есть все, что надо, а я нервничаю и думаю, а может быть... Ну вот хочется мне посмотреть, например, какого Теддика вышьет хозяйка. У меня инет не собственный. Нужно заранее вывести схемку(((( Хочется увидеть первую картинку Ульяны. Картинок масса, а вот "в кассу будет или нет" - не знаю. Самое большое для меня сейчас препятствие - зеленые растения. Думала их куча, а оказалось, что толком и найти не могу((((
Сейчас ухожу от компа и меня не будет все выходные. Так что если надумаете, участницы 9 круга, то выложите свой "первые" картинки в альбоме и и пришлите ссылочку. Только вашу, которую вы будете вышивать сначала, я и хочу посмотреть!
10.12.2004 14:20:11, скво
Nitka
Не, так не честно мне кажется. Суть в том, что пока ты не получишь готовый результат - ты не знаешь что будет. И ткань ты получаешь в полном неведение - что прийдет. А так - какой интерес, если все все заранее знают. Не, я выкладывать свое не буду и смотреть не буду:))) 10.12.2004 16:58:46, Nitka
Перепелка Юлька
Я тоже так считаю, сюрприз интереснее :))) 10.12.2004 17:41:04, Перепелка Юлька
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
а, вот еще. для симметрии если надо обдумывать. там 8 совершенно равных квадратов. 2 горизонтальные линии по 4 квадрата. я шью в нижнем левом углу. "смотрит" медведь в середину вышивки. 10.12.2004 15:05:34, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
шью медведя с чашкой кофе. или чая. с чашкой там один всего. можно я тогда не буду создавать эту штуку? :)))) 10.12.2004 15:03:44, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Есть смысл. Я вот в своей теме пока сама искала что вышить решила поправку внести. 10.12.2004 12:18:05, Pups
Вот и я думаю выложить. Не будет ли это нарушением правил? 10.12.2004 12:26:20, скво

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!