Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет. Я добавила в альбом свои работы,

Привет. Я добавила в альбом свои работы, осталось не выложенными только 2 бисерные штучки, забыла совсем про них. Ещё хочу сообщить всем, кто меня знает и общается со мной в сети. В пятницу последний день, когда будет работать мой почтовый ящик и доступ в интернет. Я меняю работу, а дома Интернета нет. В лучшем случае мы стретимся через 2 недели. Ну а о худшем я думать пока не буду. Если на работе не будет Интернета, куплю домой модем и снова буду с вами.
09.12.2004 07:42:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Оксана... Как жаль... Возвращайся скорее! 09.12.2004 16:50:39, Tassy
Работы очень понравились, а на счет связи, надеюсь, что она скоро наладится! 09.12.2004 13:36:23, ollka
Нестерёнок
Сколько красивых работ!!! Очень бисерные штучки понравились! 09.12.2004 12:27:51, Нестерёнок
Alla007
Оксана ,работы прекрасные .А насчет дельфинов хочу дать совет .Вышивайте сначала нитками ,а уже сверху проложите жемчужную нитку .Я так делала ,очень красиво получилось .Все крестики ровненькие и ниточка жемчужная красиво свеху лежит. 09.12.2004 11:30:07, Alla007
Спасибо за добрые слова. 09.12.2004 11:08:20, ! Оксана С
Tatkis
Потрясающие работы! Все очень понравилось, но смородина, кленовый листик, виноград с грушами и девушка с лошадями в волосах - нет слов, как красиво! Спасибо за удовольствие смотреть на Ваши работы! 09.12.2004 10:14:51, Tatkis
Igolochka
Замечательные работы! До скорой встречи в Интернете :)! 09.12.2004 09:34:17, Igolochka
Перепелка Юлька
Очень понравились Ваши вышивки и бисер!
Удачи с новой работой!
09.12.2004 09:31:35, Перепелка Юлька
lovebiser
Оксана, замечательные работы!!! Желаю поскорее вернуться на конеференцию!!! Я тут на днях смотрела бисерные шарики с прошлого года и мне показалось, что фотографий вроде было больше. Или я ошибаюсь? 09.12.2004 09:27:14, lovebiser
Просто работы теперь на 2 страницы получаются.

09.12.2004 11:07:40, ! Оксана С

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!