Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

РР-7,8,9 - вопрос-опрос.

дело такое. я шью полукрестом свои работы все. просто ниток беру в 2 раза больше. для РР, конечно, могу шить крестиком. вопрос такой.
можно ли на ваших работах шить полукрестом? в обмен и на моих, конечно же, можете шить полукрестом (экономия времени в 2 раза).
согласна и на вариант - все против и я шью крестиком (и вы мне) и на вариант - с кем как. тогда надо бы запомнить.
результат полукреста есть в моей альбоме. работы - малыш на месяце и Ланарте бабочки. и в процессах - 2я часть негритянки.
на мой взгляд - разницы нет. никому не навязываю свое мнение и прекрасно знаю, что кто-то полукрест "презирает" :)))
07.12.2004 18:37:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капибар
Эм... Я уже свое начала крестом, поэтому, наверное, и продолжать надо крестом... На вашем полотне готова отметиться как угодно - хоть французскими узелками :-) 08.12.2004 10:25:37, Капибар
Ulyana
Хочу крестиком, хотя совсем не презираю крест:-) 08.12.2004 07:03:44, Ulyana
Татьяна С.
Если все остальное вышито крестом, то полукрест точно будет выделяться. Если больше никто поукрестом шить не будет, то лучше не надо :))
ЗЫ Доиграешься: закажу болгарский крест!:))))
07.12.2004 21:42:40, Татьяна С.
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
ну я ж в "легкую сторону" предлагаю.
а я тогда закажу Сакту вышить. это латышская такая штучка. что-то символизирует.
ну ладно. вопрос снят с повестки дня. крест, крест и еще раз крест :)
07.12.2004 21:45:17, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Татьяна С.
Не обижайся, а?! 07.12.2004 21:50:30, Татьяна С.
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
шутка, шутка была! некогда мне обижаться, вышивать надо :)) 08.12.2004 14:09:59, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Перепелка Юлька
В принципе я полукрест люблю, но будет-ли он с крестом сочетаться... не уверена :( 07.12.2004 19:02:53, Перепелка Юлька
Nitka
Мне кажется, если вся работа будет крестом, то один сюжет полукрестом будет выделяться. ПОэтому если что - мне вышивать крестом, а для вашей работы могу вышивать полукрестом:) 07.12.2004 18:46:20, Nitka
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
выделятся будет только для вышивальщиц, люди далекие от этих тонкостей не замечаеют (7 человек опросила). но, конечно, с этим согласна.
делать ли свои "по любому" полукрестом пока не решила. может пусть хоть что-то "по-человечески" будет :))
жду мнение других соробников :)
07.12.2004 18:49:46, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Nitka
А кстати, ты (пардон, нагло перехожу на ты, если что поправь)) не смотрела - Тедди сколько на сколько клеточек занимают? 07.12.2004 18:52:07, Nitka
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
на ты - иначе никак! :) вот только сейчас посмотрела одного из них. клеточек 70 на 50. вышики - 50 на 43-45 примерно. 07.12.2004 18:56:04, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!