Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минчанкам
Девочки, давайте еще раз отметимся, кто хочет участвовать в RR. И назовите свою тему. Посмотрим, сколько нас
07.12.2004 15:11:43, LusiM
11 комментариев

Как куда? К каждому вернется начатая им картинка, а тогда уже - хозяин - барин, куда хочешь, туда и пристраивай:)! В этом и весь смысл, насколько я понимаю.
08.12.2004 22:01:38, karatushka


Девочки, и я бы присоединилась:) Правда времени сейчас ну вообще нет:(, но может оно появится и потом сюжетики ведь небольшие:)Над темой надо подумать, пока не могу сказать.
07.12.2004 18:19:49, Ivanna
Так мы ж после Нового года начнем - может свободнее будешь, заодно и время подумать над темой есть...
07.12.2004 19:00:37, LusiM

Я не против:)! Мне понравилась идея семплера с тигром или что-то подобное. Я, вообще-то, себе такую хотела вышивать:)!
07.12.2004 17:51:49, karatushka
А вот мне кажется ,что веся идея РОБИНОВ(неожиданность) исчезнет...Это игра...и надо так же к ней относиться...Типа не знаю ,что получится,но должно быть симпатично(это меня "пробило после разговора с сосестрой по "болезни":))))И я пришла к выводу,что смогу только принять (не зная что в итоге получится) зная тему - это ростовой семплер для племяшки...Я озадачена...:-/Удивляюсь себе:)))как часто я меняю мнения...сама тигра выставила(идея классная,но ,наверно ,НЕОСУЩЕСТВИМАЯ)
07.12.2004 19:22:11, abri

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.