Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионы??????
А это пионы или нет? Листья вроде не похожи на розы...
07.12.2004 09:43:10, Nata N
18 комментариев
Судя по листкам - это древовидный Пион (Дико растет в горных лесах Западного Китая.) - очень почитаемый в Китае цветок (примерно как в Японии - хризантема)
07.12.2004 11:14:13, Nnanna



Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.


