Наконец-то сделала себе фотоальбом на 7ya. Добро пожаловать!
В начале - фотографии моих животных, в папке "Мои вышивки" - мои вышивки :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага, мне он тоже нравится. Жаль, круглую рамку не смогла найти для него.
07.12.2004 11:52:48, maymak

Как здорово! Какой сегодня день замечательный! Какие люди встречаются! Какие кошатины! А кааакие крысы! Очень приятно познакомиться! И вышивки очень понравились!
06.12.2004 02:01:28, flossy

Сделала в альбоме папку "Схемы" :)
Кота обязательно буду дошивать, уже нитки нашла. 06.12.2004 16:17:39, maymak
Кота обязательно буду дошивать, уже нитки нашла. 06.12.2004 16:17:39, maymak
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

