Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

Не уверена, что для кого-то это будет открытием...:)

Блин! Сегодня с мужем ездили по делам без дитёныша...:)... Заскочили в небольшой магазинчик с книгами..., а там для малышей-карапузов такие клёвые книжки увидали...:)))Я ж все пытаюсь что-нибудь красочное прикольное своей "клюшке" купить и у меня теперь новая "крайность" - буду собирать, видимо серии издательства Лабиринт Пресс....:)..особенно "сказки- мозайки"... (мы просто купили "красную шапочку"...так я вообще (как бы это правильно сказать)... пищУУУУ от нее: 7 страниц сделаны из толстого картона, на 6-ти из них есть "встроенный" пазл... конечно это не для моей годовалой Ириски, но она же будет расти!!!... и до пазла руки дойдут...:))) (а не пазл до рта:)))
Хорошо на обратной стороне есть ссылка на изд-во: www.labirint-press.ru , а на сайте есть схема проезда (правда только в офис). И я уже какой раз оч.жалею что живу не в Москве...:( Знаю, что у многих на конфе есть дети... так я вот как большой ребенок рекомендую...:)))... и от такого подарка я бы не отказалась. Как советские времена - "лучший подарок -книга!"....:)
А ниже по ссылке серия книжек "сказок-мозаек"...:)
Оч. извиняюсь , что все так сумбурно...:)... просто чувства переполняют, а ближе вас у меня ток муж...:)
28.11.2004 01:31:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, а это в каком магазине? 29.11.2004 13:37:10, Danaya
Ховея
Ой... я брала в Березке на базе одежда... ближе ко входу со стороны Левши,.. там по левой стороне отдел книг,а уже там внутри на столах так сказать в правом дальнем углу...:)))
Проще конечно спросить...:)
И еще есть отдел книг в Истоке (32-ой Мкрн)...там эти книжки за спиной продавца в стеллаже...:) вот...:)
29.11.2004 23:26:14, Ховея
Спасибо, не разу там не была, оказывается зря. 30.11.2004 15:15:13, Danaya
Mote
спасибо большое за информацию:))) Я тоже задумываюсь для книжками для Кирюхи:))) Хотя нам и 8.5 месяцев и мы пока только пытаемся съесть все бумажное:))) 28.11.2004 11:50:32, Mote
Ховея
Ну у нас вроде уже не каждый раз бумагу в рот тащит... :) Растет девченка.:)))) 28.11.2004 18:25:46, Ховея
Mote
А мы еще не волокем:))) Для нас съедобно все, особенно шуршащее и шелестящее:))) 28.11.2004 19:40:50, Mote
Ховея
Угу..., а потом будет интересовать какая-нибудь ниточка на полу, мусорное ведро...:)))) 29.11.2004 00:09:05, Ховея
Агааа, классные книжки!!! Мы с этой Красной Шапочкой тока что спать не ложимся :))) А собирает уже всю ее сама, так что и ваша дорастет :) Книжки действительно замечательные, только вот текст немножко того, освремененный :) 28.11.2004 09:30:59, Ула
Я такие в русском магазине увидела -сразу схватила, все что были в наличаи :)
ой посмотрела ссылку- мои не такие, в мои страницы сделаны разной формы, страницы пазлы, их надо на полу раскладывать (на столе они не поместятся). :) замечательная штука :)
28.11.2004 01:36:04, Salz
Ховея
Да я бы тоже нахватала...:)... тока до ЗП мужа дожить бы не занимая.:))))))) 28.11.2004 02:22:37, Ховея
Как я вас понимаю! меня из книжных магазинов вытаскивают за шиворот, а в русском муж не предвидел подвоха -наличаи книг- он думал там только продукты :):) 28.11.2004 12:16:59, Salz
Tomsik
;-))) Мой первым делом интересуется " А книги там тоже продают?" - научен горьким опытом :-))) PS - а 1-го декабря как раз под нашей квартирой "русский магазин" открывается............... 28.11.2004 14:02:28, Tomsik
Ух как здорово!с одной стороны будет давольно шумно (наверное), с другой всегда можно заглянуть проверить что новенькое из книг есть :)
у нас пешком тащится минут 30, раньше не проблема была, а с коляской детской сильно не разъездеешся, теперь редко бываю.
28.11.2004 23:26:21, Salz
Tomsik
;-) Я надеюсь, что у ниx книги наконец-то появятся :-( - до сиx пор именно этот магазин был рядом с таможней - и именно книг там и не было - зато всегда какие-нибудь конфискаты ... в малом количестве экземпляров... и еще одежда/обувь - прямо скажем, средней паршивости... А теперь вот они "на Арбат" решили выбраться - так, может, ассортимент будет получше... 29.11.2004 00:38:04, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!