Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирисы??

Девушки! Обнаружила, что потеряла диск со схемами красивейших ирисов. И как назло забыла фирму. Самый красивый - лиловый. Но там и розовые были. Их там несколько разных схем. Я знаю, многие вышивали. Если схемами не поможете, может скажете, что это за фирма...
Мотанечка! Ты точно вышивала. Фиолетовый такой. Ищу и не могу найти... Если кто понял, про что я, то мой адрес- ekaterina11@yandex.ru
27.11.2004 02:01:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nils
У меня есть схема такого ириса, которого я вышивала 27.11.2004 20:12:51, Nils
Да, вероятно и вправду на Севе буду заказывать. Схему Silver Lining я скорее всего в и-нете не найду. А искала я вот этого красавца... 27.11.2004 14:24:17, IceCream2
Tomi
Он есть у меня в альбоме: схема - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=46481
готовая работа - http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=17798&PhotoID=415943
27.11.2004 14:55:01, Tomi
Мотаня
Катюш, я уже вышивала 2:
Snow mount отThe silver lining
Blue Raphsody от Elisabeth de lisle
Схему к первому могу посмотреть, но это вряд ли, т.к. у меня комп полетел весной и все накрылось. А относительно второго - он во-первых идеально не подбирается, а во вторых очень огромный, будешь ли ты его вышивать? Я же вышивала по набору и результат можно посмотреть в моем альбоме
27.11.2004 09:59:48, Мотаня
Вот по этой ссылке есть чудесная схема синих ирисов 27.11.2004 03:12:29, Gays
Tomsik
:-( А этот сайт всегда так "быстро" зипы отдает? полчаса для полутора мегов - это что-то уж очень медленно - если учесть, что 6 зипов скачивать надо по 1,5-2 мега... 27.11.2004 14:04:03, Tomsik
Какие красивые ирисы, я тоже хочу схемы ирисов, подскажите как можно их получить, спасибо. 27.11.2004 03:03:26, Gays
Вай-вай! А схем то там нет...А где можно схемы взять? Есть там один такой желтый с почти черным. Помогите схемой,пожаааалуйста!! 27.11.2004 02:55:13, IceCream2
Tomsik
По тем ссылкам, что я приводила - сxем и не будет... т.е., будут, но за "твердую валюту" - это ж интернет-магазины...чтобы определиться Вам, та ли фирма... А есть ли у кого из девочек сxема "желто-черного" - не знаю... 27.11.2004 13:44:16, Tomsik
Tomsik
Вот тут на Севе есть сxемы для разноцветныx - но иx заказывать надо... где-то по 10-15 евро 1 сxема получается...в зависимости от размера.
А у меня самой только для одного розового сxема есть - благодаря девочкам с конфы, даже сказать уже не могу, у кого утащила ;-).
27.11.2004 13:51:43, Tomsik
Девочки! Умнички! Спасибо-спасибо! Как же вы всё в уме то держите и не забываете! Конечно, это они! Цветочки замечательные!!! Вот думаю вышить! Кто уже вышивал, можно впечатления - понравилось, сложно или нет, ну и т.д. Спасибо еще раз!!! 27.11.2004 02:42:23, IceCream2
Tomsik
Небось, Silver Lining фирма называется... 27.11.2004 02:17:47, Tomsik
Tomsik
Вот тут и картинки побольше, и картинок побольше :-)))))))) 27.11.2004 02:23:44, Tomsik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!