Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

Посмотрите на мои елочные игрушки.

Подруга попросила поучавствовать в благотоворительной ярмарке и единственное что в голову мне пришло, это вышить елочные игрушки. Времени было не много, а у меня его и так нет:-), вот показываю, что получилось за 3 недели. Я так спешила, что даже не успела их сфотографировать, подруга прислала фотографии, правда некоторые не очень удачные получились. Заходите, посмотрите.
26.11.2004 20:35:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муми-Мама
По-моему, очень здорово! Просто замечательно!!! 27.11.2004 09:50:19, Муми-Мама
Tassy
Очень красивые игрушки получились! 27.11.2004 00:16:00, Tassy
Sailormoon
Как замечательно.
Я тоже такие хочу сделать, но у меня, во-первых нет жесткой пластиковой канвы (а вы где брали?), а во-вторых, я не знаю, что делать сзади, ведь видно будет, как оформлять?
27.11.2004 00:09:35, Sailormoon
Юля77
Пластиковую канву у нас во всех рукодельных магазинах продают, но я в США. А обратную сторону ни как не закрываю, мне кажется, что изнанка не очень безобразна, да и когда висят на елке, они не крутятся и ее не видно. 27.11.2004 01:07:31, Юля77
Понечка
Очень хорошие игрушки и красивые :) 26.11.2004 23:50:39, Понечка
sova
здорово, такие классные игрушки! очень понравилось! все, вот поглядела и твердо решила, что в этом году обязательно вышью хоть парочку из этих димовских ангелочков :-))) 26.11.2004 23:12:43, sova
Перепелка Юлька
Симпатичные игрушки! Очень понравился тот дед, который на белом фоне снят - какойто он растерянно-защищающийся, как мне показалось :)) 26.11.2004 23:12:43, Перепелка Юлька
Юля77
A мой любимый снеговик, на снимке получилось не очень удачно, еще и нитка мешает, а на самом деле он такой здоровский:-). Просто душка, так и хочется ему улыбнуться. 27.11.2004 01:12:11, Юля77
lovebiser
Очень красивые игрушки!!!! 26.11.2004 22:58:59, lovebiser
Очень понравились Ваши игрушки,сама хочу сделать, да все руки не доходят. 26.11.2004 21:10:01, karatushka
Какие милые игрушки! И остальные работы у Вас замечательные! Особенно понравился пейзаж, где сынулька рядом сидит :))
Юля я Вам завтра письмецо намылю по схемам, можно? Симпатичные у Вас морские пейзажики! :))
26.11.2004 20:48:53, Морская Крыска
Yulyasha
Очень здорово! 26.11.2004 20:46:04, Yulyasha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!