У нас пополнение в семействе - уже неделя с хвостиком, как мы купили щенка.
Вышивать некогда, в инете сидеть некогда. Зато сегодня выложила его первые фотки. Заходите, пожалуйста, полюбуйтесь.
Я так просто в неистовом восторге.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Поэтому мы ехали целенарпавленно - только за ним! Его и взяли. 26.11.2004 11:26:40, Муми-Мама


Я уже лет 15 лабрадора хочу, а мы все собак на улице подбираем. Поэтому когда мама завела щенка, я поставила вопрос "ребром" (а, может, и похуже): что же это такое*?! Когда у меня тоже будет собака???
Вот мама и пошла на попятный. Теперь у нас в квартире 2 собаки. 26.11.2004 11:24:08, Муми-Мама

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.