Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
22.11.2004 20:05:35
10 комментариев

только надо учесть, что при перевороте дизайна может получиться не очень. Сам дизайн может "потеряться", если его перевернуть. Я не помню где, но кто-то иллюстрировал это на примере Ньютона.
22.11.2004 20:22:08, TanjaKur
Я хочу повернуть самурая, он похож на японку в фотоальбоме Ижицы.
22.11.2004 20:24:12, Вахмурка и Гржмелик

Он самый, спасибо, попробую проэксперементировать.И еще нескромный вопрос, а вы где японку брали, покупали в Москве или заказывали на sewandso, если там, то поделитесь опытом.
22.11.2004 20:34:39, Вахмурка и Гржмелик

22.11.2004 20:46:08, Ижица
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.