Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с феей!!!!!!

Девчёнки, пожалуйста помогите найти схему и кто вышивал, поделитесь пожалуйста советами.Очень хочеться вышить это чудо!!!!!Заранее всем благодарна.
22.11.2004 14:30:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Вот здесь есть крейник к этой феечке
http://needlecraft.ru/shop/show_cat.php?catid=4&grid=3
http://www.cross-stitch.ru/MirabiliaAssortments/800_002.html
22.11.2004 21:27:42, natkaz
Птичка
Есть такая схема, куда посылать? 22.11.2004 14:47:32, Птичка
Олечка, спасибочки!
А ты сама её вышивала?Если да, то на чём?И вообще расскажи про неё, если конечно можно!
22.11.2004 14:57:29, OKSI
Птичка
Пока не вышивала, это моя мечта.... :-) 22.11.2004 15:04:27, Птичка
Ольга, я не знаю как лучше обращаться на ты или вы, простите....
Там ведь бисер ещё?Не слышали где лучше его брать?Какими нитками пришивать.... я просто не имела ещё дела с бисером.Если будут какие-то советы, пожалуйста поделитесь.Заранее спасибочки!И удачи! :-)
22.11.2004 15:07:16, OKSI
Птичка
Можно на ты :-)
В этой схеме используется крейник (метал. нитки) и бисер Mill Hill. В России ни то, ни другое не продается... :-( Поэтому либо заказывать в забугорных интернет магазинах, либо подбирать из имеющегося в наших. Сайт Mill hill, где можно посмотреть бусинки
http://www.millhill.com/general/displays/disindex.html, сайт с крейником http://www.kreinik.com/store/Department/Metallic-Thread.cfm
Успехов! :-)
22.11.2004 16:05:51, Птичка
Вышивать лучше на льне,я сейчас вышиваю лен заказала через Татьяну(Мотаня), крейник купила в московском инэт магазине ссылка внизу, бисер на глаз какой придется, если надо напишите скину ссылку где можно посмотреть цвета бисера, или все материалы можно оригинальные заказать:о) 22.11.2004 15:45:28, Snefrid
Спасибо большое.И конечно очень хочеться ссылку...Заранее благодарна.Не подскажите, тяжело ли вышивать на льне?Я ни когда не имела с ним дело. 22.11.2004 16:01:01, OKSI
На льне оч легко шьется главное к нему привыкнуть - а в итоге получается на много эффектнее чем на канве:о)
Шить надо через две нити ткани в две нитки, лицо можно шить в одну нитку через одну ткани(я попробовала мне не оч понравилось -вот у Понечки хорошо получается и красота такая..... можете у нее проконсультироваться - она спец Мирабильковый и посмотрите топики ниже, сегодня кто то уже хвастался Ночной феей там оч хорошие фотки все четко видно!!!)
для этой и почти для всех Мирабилек исп-ся лен 32 Count,
Первую работу я вышила за 1,5месяца - у этой остались крылышки но в месяц все равно не укладываюсь:о)
бисер(сайт МилХил по ссылке) я и в первом и этом случае подбираю на глаз, решила обойтись меньшими жертвами.
Крейник купила родной. Можно тоже заменить металиком мадейры или ДМС - это уже на ваше усмотрение:о)
Воть:о) обращайтесь если что:о)
22.11.2004 16:28:17, Snefrid
Спасибо большое за ссылку и разъяснение, только у меня ещё одна проблема...я совершенно не читаю по английски! :-( 23.11.2004 12:47:01, OKSI
oksi203@bk.ru 22.11.2004 14:50:35, OKSI
Птичка
Ловите! :-) 22.11.2004 14:56:04, Птичка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!