Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбом для Робинов готов!

Итак, я завела альбом. Посмотрите как я сделала. Принимаю советы и пожелания.
19.11.2004 01:06:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tat_ver
Ну где же ваши картинку уже?
Так хочется посмотреть!
19.11.2004 19:02:28, Tat_ver
olenka7
RR-америка будут на следующей неделе, мы как раз договорились, что пересылаем друг другу :) 19.11.2004 19:41:49, olenka7
Валькирия
А я не поняла. По какому принципу планируется выкладывать робинов? Поэтапно или по окончании всего проекта? Или сначала только первую картинку и потом уже всё в сборе? Просто мне кажется, что интереснее сохранять интригу до конца. 19.11.2004 13:02:30, Валькирия
lovebiser
Я предполагала, что в общей папке RR Америка мы выложим готовые результаты, а в подпапках по имени - этапы - каждый свои. Первую я выложила намеренно именно для того, чтобы намекнуть на эту идею. 19.11.2004 19:50:31, lovebiser
olenka7
А я не догадалась, что можно так :))) Только эти правила нужно написать в самом фотоальбоме. И еще, я не все сканила, что вышивала, так что надеюсь на помощь остальных :) 19.11.2004 22:45:26, olenka7
olenka7
Я планирую выложить сразу весь свой Робин, как только его получу. А потом, по желанию, может отдельно сосканю каждый фрагмент и выложу туда же крупные фотографии. Естественно, интрига должна быть до конца. Но в процессе работы вполне допустимо выкладывать свой первый мотив, чтобы остальные участницы могли заранее подобрать схемки и не забыли тему :) 19.11.2004 19:40:10, olenka7
Alenka
Если я правильно понимаю, в отдельной папке выкладывается первая картинка, вышитая хозяйкой тряпочки, а уж потом весь Робин готовый. А то по этапам неинтересно, согласна 19.11.2004 13:44:06, Alenka
Alenka
Спасибо, отлично, будем пополнять! 19.11.2004 12:29:07, Alenka
Замечательно! интересно будет всё увидеть сразу)) 19.11.2004 10:12:32, скво
А будут ли еще организовываться Робины? Так хочется покружить!:)) 19.11.2004 02:59:19, LyusyaL
olenka7
Мне нравится :) 19.11.2004 02:06:23, olenka7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!