Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - растяпа.

Тысчу лет назад начала вышивать Autumn Leaves от Анкор. Ну начала - парой крестиков. Согласно плану "долой незвершенку к 2005 году ;)" думаю дай дошью и не могу найти схему!!! Все диски перерыла - нету у меня ее, и все тут :( Помогите люди добрые :) У меня полуслепая распечатка и совсем нет бекстича :(
fairy@nm.ru
18.11.2004 22:54:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растяпушка, ты мне так и не подтвердила, получила ли ты мою возвратную бандерольку с твоим кусочком. Может она игде потерялась :-)? 19.11.2004 14:37:40, Г.А.
Arya
Отправила. Три архива получилось. Проверяйте :) 19.11.2004 13:34:50, Arya
Нёнка
Так-так, и много "незавершенки" предстоит завершить? А то я тоже подумываю о коммунистических обязательствах подобного рода.Есть одна работа, любимый долгострой, которую я не шью. Чувствую, и не вышью без стороннего пинка. Может, ты меня пнешь?! 19.11.2004 05:36:26, Нёнка
Не надо никого пинать :) Это личное дело каждого :) Я так решила - постараюсь, тем более что работы-то все любимы, ну и что что одна лежит уже почти год непритронутой - все равно люблю :) Она на черной канве, а у меня лампы хорошей нет пока :( придется купить чтобы дошить ее! :)
Может тебе тоже чего-то не хватает, чтобы ее с комфортом закончить? :)
19.11.2004 11:59:38, Fairy
Нёнка
Не, я просто ее такую люблю. Нету стимула дошивать, она уже...Просто УЖЕ. 19.11.2004 15:31:14, Нёнка
lovebiser
Растяпочка, я нашла схему, но она 3,8 мег. Что бум делать? Готова выслать. Хочешь скину к себе в ящик, а ты просто оттуда заберешь, когда будет удобно? 18.11.2004 23:56:56, lovebiser
lovebiser
Ой, зря поспешила, у меня от Дименшионс... 19.11.2004 00:21:30, lovebiser
Arya
У меня есть. Могу выслать завтра. Подойдет? 18.11.2004 23:20:18, Arya
Олечка (OlgaG)
Таня (Arya), все получила. Спасибо!!! 19.11.2004 15:11:19, Олечка (OlgaG)
подойдет! единственное что - кажется этот ящик принимает письмо с размером не более 2 мегов, т.е. всего там места 20 мегов, но каждое письмо не больше 2 Мб...
Буду очень благодарна!
18.11.2004 23:52:49, Fairy
Олечка (OlgaG)
Пришлите и мне, пожалуйста.

olechka@denglad.com
18.11.2004 23:38:32, Олечка (OlgaG)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!