Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизайны Терезы Венцлер

Девочки пожалуйста дайте совет - хочу купить набор Терезы Венцлер - что вы можете сказать про них? Хорошие ли там схемы, нитки итд? Стоит ли покупать? Мне прислали схему того что я хочу,но она такая меленькая, там почти ничего не видно и думаю что увеличение ей не сильно поможет:о( я вроде слышала что и "родные" схемы тоже не очень - вот и незнаю что делать.... - Подскажите - плиизз.
Заранее спасибо.
18.11.2004 12:21:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вышила этого дракончика по схеме китайцев. Было трудновато кое-где, но результат как всегда- великолепно!!!!Можете смело вышивать по этой схеме. Я бы сейчас добавила золотого Крейника Дракону, хотя он и без этого хорош. 19.11.2004 21:31:33, Tanulchik
Я покупала набор на Sew&So.Бисера не хватило 5 бисеринок ,пришлось заменить чешским, а он не совсем такой .Трех цветов ниточек не хватило, тоже пришлось докупать ,правда, совпало идеально .Схема достаточно крупная и отчетливая ,на хорошей бумаге, за 1,5 года практически не истрепалась ,хотя я не ксерила ,а пользовалась оригиналом .Шьется медленно из-за дизайна ( полу и четверть крестики ,смешивание цветов), но результат впечатляет. 18.11.2004 17:45:29, arahnoid
Про все наборы не скажу, но в моем схема мелкая. А так как там четвертькресты, то вообще все плохо :). Ну правда качество печати довольно хорошее, так что если поднести схему к носу, то все читабельно :), но я ее сканировала и распечатывала заново покрупнее. Нитки в набор кладут " от балды". Части цветов в обрез, части цветов еще на три такие работы хватит. Белого цвета ввобще не дали :( А нитки там DMC. Тряпочку Монако можно и отдельно купить, не так дорого она стоит. В моем наборе была Монако- супер тряпочка, мне она очень нравится. А что за схема -то? 18.11.2004 13:14:34, TanjaKur
Я подумываю вышить вот этого дракончика - по ссылке и что то меня терзают смутные сомнения - тоже подумывала отсканить заново присланную схему и все подобрать так, но незнаю - теряюсь... 18.11.2004 13:42:02, Snefrid
Называется The guardian - страж. У меня схема хорошего качества, вроде. 19.11.2004 05:35:07, taxiblues
Akane
Кажется к этому дизайну продаётся отдельно схема - если хотите, мона купить только её. Ниточек, говорят не хватает в наборе, зато если всякие там биссеры и металлики в дизане, то понятно хотя б что хотел дизайнер, но тут вроде без этого. Я вышивала сейчас по плохой схеме, где четверть крестики угадывались преимущественно по контескту. А тут на китае выложили нормального качества - всё видно, хоть и мелковато, но тут уж каждый любит свой размерчик, кто-то увеличивает. Мне вот нравится, когда листов со частями схемы не много, но это уж дело вкуса. 18.11.2004 15:55:45, Akane
именно этот продается на Севе только в наборе, бисера с металиком в нем тоже нет...что то я все больше склоняюсь к тому чтобы все подобрать самой:о(раз уж схема у меня все равно есть 18.11.2004 16:09:08, Snefrid
Akane
Ну мона и родными нитками - теми что в ключе вышить :).
Гляну дома, вдруг есть эта схема в более лучшем качестве, но вроде нету :(. То ж раздумываю, а не вышить ли этого дракона следующим...
18.11.2004 19:40:13, Akane

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!