Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

радуюсь:))

Гм вот какая странная история приключилась - заказала я книжку букинистическом магазине американском интернетном. Заказала в начале июня. Заказ приняли - и глухо... Соотв. замену получить не могу, т.к. там книжки в единичных экземплярах. И вот сегодня иду на почту с поручением и выдают мне эту мою беглянку - отправлена из Америки как положено 6 июня, штамп о приеме нашей почтой стоит 10 ноября - и где она спрашивается гуляла все это время?
Я ессно страшно двольна и счастлива - хотя бы тем фактом что с нашу почту можно не подозревать и со спокойной душшой заказывать дальше.
P.S. Книжка 3-d cross stitch Meg Evershed - деревня, домики на елку, мебель кукольная, пару шкатулок. Если есть большой интерес могу выложить что там в содержании конкретно и со временем отсканировать понравивишееся.
17.11.2004 17:11:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, подскажите, пожалуйста, e-mail? по которому можно написать AnnaD!! 19.11.2004 14:15:11, Танюшенция
Igolochka
Было бы очень интересно посмотреть..... пожалуйста! 18.11.2004 05:10:39, Igolochka
era
Очень интересно! Если не трудно... 17.11.2004 19:54:59, era
конечно, очень интересно.
может быть не торопясь, но все подряд сканировать?
Спасибо! и очень рада, что дошла таки книга.
17.11.2004 19:16:27, AnnaD
Тушкан
буду-буду:) а была в голове мысль что она вообще может где лежит на каком китае:) 17.11.2004 22:23:40, Тушкан
alenenok
лежит. на испанском или итальянском. и преотвратный скан. 17.11.2004 23:10:47, alenenok
Cнандулия
а что за сайт? 17.11.2004 19:15:13, Cнандулия
Тушкан
http://dogbert.abebooks.com/
на самом деле объединяет под своим именем ряд мелких букинистических лавок
17.11.2004 22:22:29, Тушкан
alenenok
ой-ой, я хочу! я ее не успела заказать - закончилась :( а на незнакомых сайтах побоялась заказывать. кстати, у меня в альбоме 2 ее домика есть (это наборчики) 17.11.2004 17:16:38, alenenok
Тушкан
ага, видела - с них все началось;)) 17.11.2004 17:52:35, Тушкан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!