Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кот-стрелец - готово!
Скоро начнутся Дни Рождения у стрельцов, пора готовить подарки :) Вышила такого лапочку-котика для друга. Не советую тем, кто не любит 1/2 и 3/4 крест, его очень много. Подробная картинка здесь http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=19239&PhotoID=532610
17.11.2004 02:20:05, Ольга (Oна)
22 комментария

Это рамка белая, деревянная. Но можно и открытку сделать - вышивка довольно маленькая.
17.11.2004 10:41:05, Ольга (Oна)


я, оказывается, его еще не видела
как-то они через одного идут удачные - скорпион мне не понравился, а весы и стрелец - хороши :) 17.11.2004 06:55:14, Cнандулия

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.