Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnAKVA

Кто со мной?

впасть с творческий кризис? вот, все начатое и желанное закончилось, больше желания не осталось на недоделки, даже доделывать неохота. На новые работы глаза пока не глядят... депрессия начинается - добро пожаловать... значит, временно отхожу от дел.. пока не созрею для чего стоящего или для того что в душу сильно западет... буду вдохновлятся вашими работами!
16.11.2004 01:25:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
А у меня всё не как у людей: чем глубже депрессняк, тем больше тянет к пяльцам... 16.11.2004 10:34:25, Клава
Валькирия
Я тоже за собой частенько это замечаю. Но не скажу, что депрессия всегда способствует творческому подъёму. Он у меня каким-то другим правилам подчиняется. Зато когда у меня в жизни тишь и благодать, меня вышивать не тянет совсем :) 16.11.2004 16:24:53, Валькирия
Даже не знаю: с вами ли я? Была депрессия, а вчера взяла иголку. Недавно дала слово, что после покупки очередных наборов больше ни одного не куплю, никогда. Представляете? Тут меня депрессия и прихватила((((( Благо ремонт в квартире и я делала вид, что мне некогда. Связала 2 шапки дочкам, шарфик, папе доделала "горлышко" на рыбалку... А вчера сидела и думала: что это я? Чего конючу! У меня этих схем столько, как будто я себе 2 жизни намерила!!) И отлегло. Взялась с новой силой)))) 16.11.2004 10:07:19, скво
Igolochka
И я туда же.... делаю что угодно кроме вышивки... из вышивки за последнее время осилила только маленького котика-скорпиошу от M.Shelly и по день рождения мужа подгонял, вот и закончила. 16.11.2004 07:27:12, Igolochka
colibri
и я с вами. Как нас много оказывается! Казалось бы осень - самое время для вышивки, а никак не заставить себя :( 16.11.2004 05:35:58, colibri
Как нас много, однако. Вот и я такая же. Хожу выбираю, что бы такое купить, чем душу потешить. Вот купить - это да. Ну могу еще схемочки кропать. Карандаш в руке все-таки с интересом держу, а вот иголку - как будто никогда в руке не держала. и пяльца мешаются.И планы только в голове прокручиваются, а до дела никак не доходит. Ну-Не-Могуу.Как бы так повернуть вспять,когда запоем вышивалось? Интересно делать, а бездельничать - скууучно. 16.11.2004 04:08:29, flossy
Люди добрые! Посмотрела на красотищу вышитую и тоже решила начать вышивать! Благо время есть пока в ожидании своей малышки! И вот просьба к вам - я просто влюбилась в картину "Огонь и лед" .Хочу с нее и начать.Пожалуйста, если есть и если не жалко - вышлите схемку! Плииииз! Буду очень благодарна! Заранее спасибо! 16.11.2004 03:41:53, Judie
Milen
Ой, вы еще раз подумайте, прежде чем за нее браться! :) Я уж не первый год вышиваю - и то, когда за нее взялась, руки опустились. А как хотела ее вышить! Так и лежит у меня пока "ледяная половинка" :) Сложная работа, поверьте людям, тем более для начинающей.Но если решитесь - удачи! 16.11.2004 12:37:17, Milen
Для начала надо выбрать что-то попроще. Многие ассы начали эту картину и закинули. Она не для всех - сложная. 16.11.2004 10:03:01, скво
KOA
Я тоже с тобой! Вот почти две недели нет вдохновения для вышивки. Рассматриваю схемы, наборы, перебираю ниточки, строю планы... а вот вышивать.. не хочется. Подготавливаюсь к новому году. 16.11.2004 02:39:33, KOA
lovebiser
Я с тобой. Переключилась на вязание игрушек и на подходе бисер. Перебираю время от времени схемы... не лежит душа... не вышиваю... 16.11.2004 02:15:53, lovebiser
alenenok
офф: Ты мое письмо про диск и адрес получила? 16.11.2004 11:02:06, alenenok
lovebiser
Да, получила, ответила уже, проверяй почту 16.11.2004 11:54:51, lovebiser
Я с тобой. Закончила работу, даже стирать не хочется, не говоря уже о хвастаться. Несколька дней потерянная хожу, с июня вышивала, теперь без нее плохо и пусто, привыкла я уже к ней. Вообще ничего делать не хочется. Ужасно... 16.11.2004 01:38:53, тетушка О
Tassy
Вот я из него (кризиса) только-только начинаю пытаться выйти... Вышиваю пока только round robin. А столько недоделанного, еще больше было планов... Но сейчас нашлись несколько моих хочушек, и я начинаю оживать... Глядишь, и время для вышивки смогу скоро выкроить, как раньше... 16.11.2004 01:33:31, Tassy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!