Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хватушка - долгострой Кота :-)

Вот... я его домучала все же ;-)
Начался шиться котик легко, но мне не понравилась непроработанность, да и необходимость шить полукрест "наоборот" тоже внесла свою лепту...
Верхние веточки - это наполовину "отсебятина" - там в правом углу должны быть иероглифы, но я решила от них отказаться, да и сами ветки попыталась сделать менее массивными.

Так что оцените что получилось, плиииз ;-)
15.11.2004 17:22:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liolcha
Танюша, ты просто молодчина! Уже столько твоих вещей видела. И оформленных - все просто классно! 17.11.2004 16:21:05, Liolcha
Валькирия
Хорошенький! Я даже не предполагала, что этот дизайн может вызвать трудности. С первого взгляда он достаточно простой. Да и обычно у "Руна" схемы неплохо проработаны. Или это в новых сериях новое поветрие? ;) 16.11.2004 16:49:50, Валькирия
Tassy
Тань, я его тоже имею "в работе" и полностью согласна с твоей оценкой. Получилось красиво, но эти полукресты... 16.11.2004 01:18:38, Tassy
Nata N
Очень симпатично! 15.11.2004 21:06:29, Nata N
Cнандулия
хороший котейка :)
может его надо в зеркальном отображении шить, чтоб полукрест был куда следует? :)
15.11.2004 20:09:23, Cнандулия
Я тоже так подумала, да уж поздно было :-) 15.11.2004 20:43:09, Plushka
Уй, какой интересеный!! :)) Только на самом деле он как бы парит :)) 15.11.2004 19:42:02, Ула
era
Тань,классный кот,только иероглифы, как мне кажется, тут просто необходимы, иначе не чувствуется "восточности" дизайна."Надо,Федя, надо". 15.11.2004 18:28:08, era
Tassy
Оля, расслабься насчет правильности этих иероглифов:) 16.11.2004 01:19:32, Tassy
Вот только я не уверена в правильности написания этих самых иероглифов.... да еще после вышивания их... Поэтому и не стала я их вышивать :-) 15.11.2004 20:42:25, Plushka
Молодец! Котяра получился хороший. Только вот мне показалось, что он в небе парит. Опирается лапами на тонкие веточки и спит. У тебя такого ощущения нет?
Танюша, ты скачивала тюльпаны от Iira?
http://www.meilaodiy.com/bbs/dispbbs.asp?boardid=4&id=106734
15.11.2004 17:38:55, скво

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!